schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 297.285.031 руб. 137 47.368 руб. 1251

Гимназия №3 в Академгородке

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №3 в Академгородке Новосибирска (бывшая школа №25).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 338 место!
2020 г. 🎖 177 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Детский проезд 10
Округ/район: Советский район
Директор: Алексеева Татьяна Алексеевна
Телефон: (383) 330-24-... показать
E-mail: gym_3_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 236 место по области, 134 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Мне нравится гимназия №3. Когда я поступила в эту школу, я была приятно удивлена высоким уровнем учебы, активной атмосферой, свободой выбора элективных курсов и наличием массы социальных сфер, таких как спорт, культура и развлечения. Учителя очень предупредительны и требуют аккуратности, и ученики делают усилия, чтобы выполнять предложенные задачи. Здания школы очень удобны и просторны, что делает процесс обучения более полезным и интересным. Учители всегда готовы помочь ученикам, давая советы и рекомендации по поводу их учебы. Кроме того, школа поддерживает здоровый образ жизни, развивая у своих учеников позитивное отношение к жизни. Я бы очень рекомендовала эту школу другим родителям и ученикам.
Красноярский край
Школа крутая, особенно новая, есть зарядки для телефонов, хорошие туалеты, классы восторг, спортзал пушка, хорошое образование, хорошие учителя шдд лав, мне супер, советую
Новосибирск
Отвратительные преподаватели! Бывали случаи, когда во время конфликта между учениками учителя хватали за уши или причиняли физическую боль другими способами одному из них не разбираясь в ситуации. Так же школа отличается абсолютно некомпетентной директрисой, которая хамит детям и их родителям.
Новосибирск
Разберем успехи гимназии №3 на выпускных экзаменах, в 19-ом г. балл за русский и математику был около 76! Очень качественный уровень учебы, 11 классники легко поступают в сильнейшие высшие заведения! Исключительная благодарность, Татьяна Алексеевна.
Новосибирск
Не могу сказать, что третья гимназия для меня стала чем-то слишком значительным – все средненько. Небольшие проблемы, нагоняи от учителей, требования учиться от родителей. Но этот период в жизни у меня уже прошел, хотя некоторые моменты оказали хорошее влияние. Это я понимаю уже сейчас. Если бы не привитая любовь к компьютерам от нашего учителя по информатике, я не знаю, чем бы занимался сейчас. Причем я еще в гимназии начал зарабатывать на создании сайтов, а учитель мне всегда помогал и поддерживал. Именно ему я хочу сказать выразить свою благодарность за науку.
Ужасная гимназия! Никакого подхода к детям! Берегите своих детей! Дети-здесь как элемент статистики, В глаза ребенку говорится- НЕУДАЧНИК! в присутствии всего класса только за то, что он забыл дома дневник!
Новосибирск
Прекрасная гимназия! Учителя в основном замечательные, с адекватными родителями всегда находят общий язык. Заинтересованность в том, чтобы знания не только попали, но и задержались в головах учеников присутствует. Богатая и разнообразная вне учебная жизнь. И детей, кстати, принимают прежде всего по месту жительства, а уж на свободные места остальных желающих (мест свободных, правда, в последние годы все меньше. Жаль помещение давно не соответствует числу обучающихся детей.
Новосибирск
Обычная школа, ничего выдающегося. Разве что детей принимают не по принципу места жительства, а по немного другому принципу. Учителя по уровню преподавания таки же как в простой школе. Я бы сказала, что в простой школе уровень преподавателей выше. Просто работать им приходится с детьми не по отбору, а с теми, что пришли в школу, в т. ч. с трудными. Поэтому более высокий учителей в простой школе уровень не ощущается. А так само по себе очковтирательство, имитирование обучения учителями, имитирование учебы учениками-их списывание с телефонов и планшетов, которое "не замечают" учителя ни на контрольных, ни на ГИА, ни на олимпиадах повсеместно присутствует. Сор из избы выносить не принято.
Новосибирск
чудесная школа, оставила много ярких впечатлений, пусть и проучилась недолго. Учителя вежливые, тактичные, заботливые, да и в целом, грамотные педагоги.
Новосибирск
Ужасная гимназия, не отдавайте своих крошек туда. Учителя очень грубые, как из зоны. Помещения вообще не приспособлены к такому количеству учеников. В раздевалке в час-пик, как в метро в Японии с утра. Все нормальные педагоги сбежали в 6 гимназию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Новосибирск
727 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Новосибирск
731 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto СУНЦ НГУ Новосибирск
851 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости