schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.728.309 руб. 148 45.870 руб. 1522

Средняя общеобразовательная школа №195

Адрес: г. Новосибирск, ул.Высоцкого 1
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мельникова Светлана Николаевна
Телефон: (383) 219-95-... показать
E-mail: sch_195...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 123 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место по области, 141 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Учился в школе №195 более 10 лет. Здесь преподаватели подают прекрасный учебный материал, при этом делая его интересным и понятным. Помимо знаний, что приобрел тут - это друзья на всю жизнь и доверие к своим способностям. Однако, есть и недостатки - хоть оборудование и поддерживается в хорошем состоянии, аудитория устарела, в том числе и для использования технологий. Также, присутствуют проблемы с общественным транспортом и парковкойВ целом, школа №195 является местом, где люди получают знания и управление властью своей жизни. Надеюсь, что школа в будущем будет иметь больше ресурсов для того, чтобы дать школьникам лучшее образование.
Новосибирск
Школа хорошая, делают подарки детям, но УЧИТЕЛЯ: все орут на ученика и не понимают что ломают ему психику, есть только 2 нормальных учителя это К. Евгения Викторовна и еще один мне сын не говорит ее имя, еще другие учителя только ты что нибудь сделаешь в коридоре например просто сделаешь небольшой рывок, все к директору. Еще о учителях у них есть как всегда "любимчики" и им они могут не засчитать ошибку и все равно поставить 5
Новосибирск
Обсудим результаты СОШ №195 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 г. средний балл был в районе пятидесяти пяти. Это естественно слабое качество образования, Светлана Николаевна, на рейтинговый университет получится надеятся с результатами в диапазоне 72-85.
Новосибирск
Надеемся переезжать из Дудинки в Октябрьский район Новосиба и я и сестра уже несколько недель пробуем отыскать лидирующее учебное заведение для нашей лапочки Надежды. Поблизости я смогла найти школу №195 и школу №59. Что из этих выбрать?
Новосибирск
Смена учителей по основным предметам, русский, математика. С чем связана такая текучка кадров? В связи с открытием новой школы, классы расформировали. Списки просили с июня месяца, получили только 27 августа, всё это время держали родителей в неизвестности, обосновая это тем, что документы многие не забрали в новую школу. Абсурдная ситуация!!! Как тогда в новой школе в июне уже были списки? Да, безусловно их корректировали, но они были!!! За 7 лет обучения моего ребёнка в этой школе, могу сказать, что статус школы скатывается на глазах. 5 дней пытаюсь попасть к директору, но её нет на рабочем месте. Значит пойдём выше!!!
Новосибирск
Что такого особенного в 195 школе, что я столько о ней читал восхваляющих отзывов? Вот я учусь тут в седьмом классе и что? Ну да, у нас сейчас ввели новые занятия, довольно интересные к тому же. Также используются электронные учебники, и дневник находится в интернете. Много пособий и презентаций, а учителя стараются максимально интересно и полно раскрыть темы, тщательно следя и поощряя инициативу. Но ведь наша школа ничем не отличается от сотен других. Впрочем, единственным плюсом именно для меня тут будет наличие секций и кружков по интересам. Я сам хожу в одну их таких секций на айкидо и буду и дальше заниматься спортом.
Амурская область
классная школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю их учителя лучшие
Новосибирск
Мальчики курят прямо за школой около входа. около окон класса. Ужас!
Новосибирск
28. 01. 2013 Отвела ребёнка в школу 195. Потом дочка мне позвонила и попросила её забрать, она сильно плакала. Когда я пришла в школу, я была в шоке. У ребёнка вся кофточка в крови, подбородок заклеен лейкопластырем. Какую то первую помощь оказал школьный врач. Учитель сказала, что она просто упала. Я подошла к школьному врачу, что бы узнать, какой степени сложности повреждение. На что она прикрикнула на моего ребенка, сказав что меньше надо бегать. Я спросила, нужно ли зашивать рану, на что она ответила, как хотите. Хотите зашивайте, хотите нет. Одноклассники сказали что она шла с девочкой, а навстречу бежал старшеклассник, сбил её с ног и она об бетонный пол рассекла подюородок. До медицинского кабинета довели 2 преподпвателя с паралельных классов. Наш классный руководитель ничего не видел. Никто не поинтересовался как себя чувствует сегодня ребенок. Как все произошло, никто не собирается выяснять. Спасибо Вам преподаватели за внимание и заботу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №194 Новосибирск
339 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №199 Новосибирск
832 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №216 Новосибирск
1177 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости