schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.805.895 руб. 146 44.309 руб. 1700

Средняя общеобразовательная школа №194

Адрес: г. Новосибирск, ул. Лазурная, 10/1
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Буторина Ольга Александровна
Телефон: (383) 202-61-... показать
E-mail: sch_194...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 120 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №194 для меня была настоящим открытием. Знакомство с преподавателями началось с теплого приема их стороны, которые рассказали мне обо всех проходимых занятиях, собрали необходимую документацию. Школа оказалась очень большой, хотя условия обучения были достаточно низкими. Я была несколько разочарована недостатком индивидуального внимания к ученикам. Отношение к учителям было довольно доброе, однако судя по итогам экзамена, результаты обучения могли быть лучше. В целом, хотя уровень преподавания и окружения в школе могли бы быть лучше, я довольна моим опытом и знаниями, которые я получила в течение года.
Красноярский край
Школа отвратительная учителя то и время говорят что ты ничего в жизни не добьёшься гнобят и ученики желают лучшего они матерятся оскорбляют других учеников устраивают драки по среди школы учитель технологии кричит на учеников.
Красноярский край
Хочу сказать, что школа отличная, очень хорошие учителя. А что пишут что к экзаменам плохо готовят так это не правда. Несколько учеников из 11 класса даже поступили в институт при президенте РФ.
Новосибирск
Оценим достижения средней школы №194 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти четырех! Обучение качества не очень высокого, без репетиторов, Ольга Александровна, в лучшие универы не поступить.
Новосибирск
Мечтаем приехать из Кулебаки в Октябрьский район Новосибирска и я вместе с женой уже три недели пытаемся отыскать статусное образовательное учреждение для моей лапочки Жанны. Вокруг у меня получилось найти школу №194 и школу №59. Что из них лучше?
Новосибирск
Выпустилась из этой школы этим летом. Хочу сказать, что она действительно была вторым домом. Начиная от самого здания и его ремонта, заканчивая педагогическим составом и учениками. Наша школа считается многонациональной и самой толерантной в городе. Мы несколько раз проводили День Толерантности и ежегодно проводится День Дружбы Народов. Я считаю, очень некорректным мнения родителей по типу "не отправляйте туда детей, там одни нерусские!!! " Причём, большинство данных отзывов с точки зрения грамматики русского (вашего родного, уважаемые) заставляют желать лучшего. Это прекрасно, что дети разных национальностей находят общий язык, узнают об культуре друг друга. Я знаю о чём говорю, т. к. уже 11 лет дружу с ребятами разных национальностей, будучи кыргызской. А лучшая подруга детства - русская. Хочу так же отметить педагогический состав. В нашей школе у большинства учителей имеется высшая квалификация или иные достижения. Очень хорошо преподают, объясняют, устраивают разные работы или игры для усвоения материала. Если тема была сложной, то вероятен факт, что вы пройдёте её несколько раз, чтоб понять всё. Индивидуальный подход нечасто бывает, верно. Но покажите мне школу или любое другое учебное заведение, где такая методика работает на 100%? Учителя всегда готовы помочь тебе, остаться после своего рабочего дня и позаниматься с тобой ( что не является репетиторством и не требует оплаты). В конце концов, очень душевные и весёлые люди. Да, ругаются и требовательные. Но разве учителей не должен вовремя вразумить ученика? Я сама мечтаю стать учителем и когда я обращалась за советами к своим учителям, ои всё мне подсказали, рассказали, поддержали. А подготовка к ОГЭ была на высшем уровне. ОГЭ справочники, сборники заданий, пробники, элективы, консультации - всё было. Двоек очень мало. Многие говорят, что можно и без всего этого сдать. Да, можно, но вы не можете быть уверенными на 100%, что не спалитесь со своими шпорами и ответами. Отдельное спасибо новому директору. Старый был не хуже, но с приходом нового, школа расцвела - ремонт стал проводиться качественнее, актовый зал преобразился и многое другое. Так очень тёплую атмосферу поддерживают концерты, олимпиады, игры, спортивные соревнования и участие в городских мероприятиях, например, Вахта Памяти. Так же очень крепки отношения между параллелью классов и вообще всей школы - многие знакомы с друг другом, готовы помочь, поддержать. А в классах проводятся мероприятия, чаепития, походы куда-либо.
Если у вас выбор между МБОУ СОШ №194 и какой-либо другой школой - выбирайте школу 194.
Новосибирск
Я вхожу в родительский комитет 194 школы уже не первый год. Мой сын Андрей уже в восьмом классе и скоро нужно будет думать о том, как сделать проще и комфортней его подготовку к поступлению в ВУЗ. Хочу сказать, что за все время обучения тут моего сына руководство неизменно шло навстречу родителям и учителям. За эти годы мы смогли добиться очень многого. И я говорю не о стандартных ремонтах, которые и так проводятся во всех школах. Главное чего мы добились – это облегчили обучение наших детей, сделали его проще, интересней и качественней. Спасибо вам за вашу помощь и поддержку, надеюсь, вы и в будущем не оставите нас.
Новосибирск
Директор образовательного учреждения - Дягтерева Тамара Сергеевна ничего для развития школы не делает, ремонта даже косметического не было давно, окна в школе старые, деревянные притворы не плотные, в холодное время года в классах и особенно на первом этаже температура выше +15 градусов не поднималается. Зимой снег на территории школы убирается только там, где ездит директор школы на личном автомобиле.
Главный вход школы всегда закрыт он превращен в парадную, а также в стоянку личного автомобиля директора, открывается только для директора и приближенных к нему лиц (завучей). Учащиеся, учителя, родители вынуждены ходить через запасной выход. Ширина проема запасного выхода стандартная, поток входящих и выходящих из здания школы в одну дверь расходится с трудом, в тамбуре постоянная толкотня и уже случались падения учащихся ушибы и травмы. В школе грязь, из туалетов стойкий запах мочи заполняющий коридор.
Добровольные взносы родителей на ремонт и оснащение школы уходят непонятно куда.
Питание учащихся не соответствует нормам, нередко в рацион питания попадает зефир, конфеты, что категорически запрещено.
Неоднократные жалобы в районный и городской отделы образования и указание на данные факты и нарушения результатов не дают, приходят отписки, что в данной школе все хорошо, прекрасный директор, ведется огромная факультативная и кружковая работа, хотя на самом деле это не так, в данном образовательном учреждении не проводится никакая внеурочная и внеклассная работа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №195 Новосибирск
339 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №199 Новосибирск
862 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №87 Новосибирск
880 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости