schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.759.939 руб. 112 43.267 руб. 906

Средняя общеобразовательная школа №59

Адрес: г. Новосибирск, ул.Доватора 27/1
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Левкович Сергей Николаевич
Телефон: (383) 261-02-... показать
E-mail: sch_59_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 114 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 306 место по области, 194 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №59 - это надёжное место, где я провёл всю мою школьную жизнь. Учителя обеспечивают нас достойным образованием, и администрация всегда готова помочь и поддерживать учащихся. Однако учебный процесс может быть улучшен за счёт дополнительных курсов и активностей, а также оборудование и область учебного заведения можно было бы сделать более современными и комфортными.
Новосибирск
Я сдавала в 2022 году ОГЭ по математике, и что хочу сказать, Горбунова Марина Анатольевна, ничего не делала для того, что бы дети сдали экзамен, она в начале урока приходила говорила какой вариант решать и на весь урок она УХОДИЛА и ничего не объясняла. Была консультация по математике, мы пришли она нам дала вариант на 20 минут, а теперь вопрос,, Как дети должны написать весь вариант за 20 минут??? " И так было до самого экзамена, она приходила давала вариант и уходила до конца урока, а потом она удивлялась почему мы ничего не знаем. У меня мама ходила на родительское собрание, так все родители сидели в шоке от того что, учитель который должен готовить детей к экзамену говорит,, Я НЕ БУДУ ИХ ГОТОВИТЬ К ЭКЗАМЕНУ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ ТОЖЕ, НАДО РЕПЕТИТОРОВ ИМ НАНИМАЙТЕ" По вашему это нормально? Нет, конечно. Её уволить надо за такое пофигическое отношение к детям, но не уволят её к сожалению из за того, что учителей то нет. Вот так и не знают у нас экзамены, потому что всем пофигу на то, сдал ты или не сдал.
Новосибирск
Горбунова Марина Анатольевна, это учитель, который абсолютно не заинтересован научить детей чему-либо. На вопросы детей по теме не отвечает, за 5минут выдаёт тему и сразу вызывает к доске на оценку, устраивает самостоятельные каждый урок. С родителями общаться категорически отказывается. Если ребёнок подошёл после урока что-то спросить, отвечает: надо было на уроке слушать. Злая, мальчиков особенно не любит. Ужасный учитель, уволили бы уже, но замены нет. Держат её только из-за того, что нет замены.
Новосибирск
Уроки постоянно отменяют. учителя опаздывают на уроки. часто первых уроков не бывает. ремонт отсутствует хоть какой-нибудь. ровень знаний очень низкий дают. Перевели в другую школу. в этой бы Егэ норм не сдали. Не думала. что в наши дни можно такое встретить. Столовая так же. Питались как многодетные это конечно капец. в наглую недокармливают детей. несколько раз специально ходила смотрела чем кормят.
Новосибирск
Взвесим достижения СОШ №59 по экзамену в 11-х классах, за 2019 год балл мат-ка + русский был почти 53. Естественно это слабо, Сергей Николаевич, на топовые институты можешь метить со средний баллом в районе семидесяти -восмидесяти восьми!!
Новосибирск
Рассчитываем переселиться из Белоусова в Дзержинский район Новосибирска и я уже с прошлой осени хочу обнаружить сильную гимназию для нашего пацанчика Юстина. Рядом с домом я смог найти школу №59 и школу №7. Какая из этих круче?
Москва
Обычная дворовая школа со стабой подготовкой. Если только репетиторы помогут - тогда есть шанс поступить в нормальное место, а так - без вариантов.
Новосибирск
Пока наш сын учился в младших классах 59 школы мы с женой не могли нарадоваться удачному выбору учебного учреждения. Прошло совсем немного времени – всего несколько месяцев старшей школы и нас постигло огромное разочарование. Почему такие кардинальные отличия? В младших классах мальчик получал знания, учился контролю, дисциплине и хорошо питался. Сейчас ситуация противоположная – за детьми никто не смотрит, обучение из рук вон плохое, а учителям все равно чем вообще занимаются ученики. Да и о еде также хочу сказать несколько слов. У вас сменился повар? Почему еда из вкусной и здоровой стала такой, что не всегда можно даже понять – какое вообще это блюдо?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Новосибирск
279 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №197 Новосибирск
378 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №177 Новосибирск
848 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости