schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.491.831 руб. 106 39.908 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №167

Адрес: г. Новосибирск ул. Добролюбова, д.233
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Казанцев Александр Геннадьевич
Телефон: (383) 267‑0... показать
E-mail: sch_167...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 178 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я закончил школу №167 почти год назад и так и не получил то, что я ожидал от этой школы. Она имеет некоторые приятные аспекты, но общая обстановка просто для нее плохая. Уровень образования не впечатляет, а учителя не очень дружелюбны. Но что наиболее раздражает, так это постоянный стресс, который увеличивается из-за повышающихся требований. Программа подразумевает много самостоятельной работы, а помощь учителей не доступна. Также, никаких дополнительных активностей не предоставляется для учащихся, что отрицательно сказывается на их развитии. В целом, мне кажется, что школа №167 не соответствует ожиданиям старшеклассников и школьников.
Красноярский край
Добрый вечер! Сегодня была участником совета администрации (пед. совет). в качестве законного представителя ученика 6 класса. Галя Галямова Ирина Владимировна проявила непоказной интерес к проблеме, побольше бы таких учителей и детей, и родителям!
Новосибирск
Посмотрим на успехи средней школы №167 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019-ый г. ср. балл был в районе 54!! Это определенно невысокий уровень, Александр Геннадьевич, в рейтинговые университеты можете поступать с баллами в диапазоне 71-84!!
Новосибирск
Надеемся переселиться из Троицка в Октябрьский район НСК и я с мамой уже с прошлого лета пробуем найти сильную школу для своей дочи Алевтиной. Около нас я нашла школу №167 и школу №7. Что из этих серьезнее?
Новосибирск
Оксана Анатольевна образцовая руководитель, порядком офигенного добилась для любимой школы. Еженедельно подмечаю улучшения в делах школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, поборов вроде нет, зп преподавателей нормальная. Внушает уважение, скоро будем в топах.
Это правда1 Это ложь1
#2😀
Новосибирск
Пишу данный отзыв от лица своих родственников Назаровых. Наш ребенок перешел в 9 класс из 186 школы. Приняли нашу девочку прекрасно, как в родную семью. В школу мы теперь ходим с удовольствием, с позитивным настроем на учебу. У Полины наладились хорошие отношения с ребятами в классе, с учителями, с классным руководителем Часовских Еленой Геннадьевной. Такие педагоги как наш классный руководитель Елена Геннадьевна, учитель математики Василева Марина Юрьевна, учитель биологии Семканова Алла Сергеевна заслуживают самых теплых слов благодарности от нас за профессионализм, чуткость и прекрасное отношение к детям! Большое спасибо директору школы Василенко Оксане Анатольевне за то, что приняла нас в свою школу!
Новосибирск
О 167 школе я могу написать только хорошее. Наша дочь учится тут в восьмом классе, принимает участие в различных олимпиадах, получает грамоты и награды. Мы очень рады тому, что у нее такие хорошие учителя, которые всегда стремятся помочь и поддержать. Да и одноклассники, насколько мы с мужем знаем – дружны и всегда готовы прийти на помощь. Отдельно мы бы хотели сказать спасибо руководству школы, которое в последнее время старается заинтересовать детей, дать им реальные знания, проводит экскурсии и даже поездки в другие города. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Новосибирск
494 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Новосибирск
962 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия "Зимородок" Новосибирск
1018 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости