schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.886.832 руб. 124 42.973 руб. 1026

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: г. Новосибирск, ул. Чехова, 271
(м. Речной вокзал)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Орлова Нина Алексеевна
Телефон: (383) 262-48-... показать
E-mail: sch_2_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место по области, 147 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №2 подарила мне много положительных эмоций. Здесь я познакомился с хорошими друзьями, получил интересные знания и глубокие знанияОднако я могу выделить некоторые недостатки школы. Я действительно хотел бы видеть больше внимания учителей к учащимся и больше целей для обучения. Например, здесь нет профессиональной подготовки для будущих предпринимателей и создателейНесмотря на некоторые недостатки, школа №2 остаётся прекрасным местом для обучения. Я остаюсь благодарен школе за подаренное мне знание и за мои приятные воспоминания.
Новосибирск
Отзыв о школе №2 в Новосибирске, которая принадлежит Октябрьскому району, можно считать достойным и похвальным. В школе работает профессиональный и преданный своему делу педагогический состав под руководством директора Орловой Н.А. Здесь созданы все условия для того, чтобы обучение было продуктивным и интересным. Занятия включают в себя практическую и теоретическую работу, а также много интересных экскурсий и спортивных мероприятий. Несмотря на достигнутые высоты, школа по-прежнему не застоилась на достигнутом уровне и продолжает развиваться и улучшать качество образования.
Новосибирск
Срочно необходимо решить вопрос: Отношение учителя по ИЗО. Дети учатся, их надо учить, а не тройки, двойки ставить... это общеобразовательная школа, а не Строгоновское училище.
Огромная благодарность учителю физики. Из молодого учителя со временем вырастет профессионал своего дела. Удачи и самые наилучшие пожелания учителю физики.
Новосибирск
Разберем итоги СОШ №2 на едином госэкзамене, в 2019-м году усредненный балл был что-то около 58!! Это безусловно не топовый уровень, Нина Алексеевна, в качественный университет можете поступать с результатом на уровне 75-81!!
Новосибирск
Хотим переселиться из Сковородина в Октябрьский район Н-ска и я и сестра уже 5 месяцев пробуем обнаружить хорошее учебное заведение для моего пацанчика Геннадия. Рядом с нами я смогла найти школу №2 и СОШ №16. Что из этих предпочесть???
Новосибирск
Во второй школе мне очень нравится, хотя иногда и сложно учиться. Я уже в девятом классе, но у нас постоянно и сейчас появляются новые предметы. Например, наша информатика постепенно превратилась в программирование. Родители очень довольны, да и некоторые ученики из класса в восторге от занятий (они даже сами теперь понемногу зарабатывают в интернете), но мне эти предметы даются с некоторым трудом. Другое дело наши занятия в секции бокса, которую также курирует школа. Тут действительно интересно и весело.
Здравствуйте. Ребенок учится в данной школе. После осенних каникул стал жаловаться на то, что в школе холодно. Дети ходят закутанные в шарфы, в теплой одежде. Учителя тоже в теплой одежде. Многие дети не посещают занятия по болезни. За время обучения в данной школе, такой ситуации не было. Хочется разобраться, в чем причина, это экономия на отоплении?
Новосибирск
подскажите пожалуйста, кто знает, какая школа лучше для девочки (8-9 класс) №75 или №2 (Октябрьский район)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Новосибирск
253 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Новосибирск
1037 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей им. Пушкина Новосибирск
1084 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости