schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.442.126 руб. 68 28.844 руб. 559

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Новосибирск, ул.Никитина 2
(м. Речной вокзал)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Грекова Наталья Николаевна
Телефон: (383) 266‑7... показать
E-mail: sch_32_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 180 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 267 место по области, 158 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Ответ: Я не могу сказать, что я довольна школой №32. Несмотря на некоторые хорошие стороны, которые она имеет, она предоставляет мало возможностей для развития учащихся. Отсутствуют практические занятия, эмоционально-социальный и профессиональный развития. Также уровень подготовки преподавателей оставляет желать лучшего. Иногда кажется, что они передают информацию немного слишком просто, не привлекая внимания и не развивая навыки логического мышления. Также наблюдается и частая перегрузка учащихся домашними заданиями в сравнении с классными часами. Наконец, мало мер по усилению родительской активности для более тщательного контроля за индивидуальным учеником.
Новосибирск
Не могу понять, как так получилось, что я оказалась в школе №32 в Октябрьском районе Новосибирска. Настоящий катаклизм. Начнем с того, что преподаватели почти не готовятся к урокам, а вместо этого просто проходят данные темы, таким образом, просто теряя время учеников. Кроме того, очень часто происходят ситуации, когда учителя просто отсутствуют на уроках без предупреждения. Безусловно, Грекова Наталья Николаевна все делает для того, чтобы защитить школу, но именно так и должно быть? Мне кажется, что нам просто необходимо больше внимания и заботы, чтобы наши навыки и знания были на достойном уровне.
Красноярский край
Ну, я выпускница этого года. Что могу сказать. Еда в столовой в этом году стала лучше, есть один минус и это котлеты, которые почти всегда сырые:) учителя хорошие, выделять кого-то не буду, хотя и есть просто лучшие, кто остался в моей душе навсегда. Состояние школы в этом году тоже координально изменилось, поменялись окна, добавилась новая техника, но чище не стало, особенно на четвёртом этаже всегда очень грязно. Система охраны тоже стала лучше, хоть и ослабла под конец года. Единственное, школе бы следовало сделать что-то с унитазами, которые не смываютТ_Т. Всего хорошего)
Новосибирск
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №32 по единому государственному экзамену, в 2018-м году балл по основным предметам был ориентировочно сорок девять. Что за трындец! У сестры нашей сыночек учится в школе в селе рядом с Химками и вот в данной школе балл в среднем почти 61.7! Доходит до вас в данный момент, какое тут качество образования?
Новосибирск
Думаем переселиться из Минусинска в Октябрьский район НСК и я с мужем уже дней 10 хотим отыскать топовую школу для моей девочки Фёклы. Возле нас я нашла школу №32 и СОШ №2. Какую школу выбрать???
Новосибирск
Ширинская первосортная начальница, столько крутого добилась для любимой школы. День ото дня наблюдаем успехи в делах школы. Достижения школьников выглядят все лучше, денег не просят, з.п. преподавателей очень даже!! Превосходно, идем на рекорды.
Новосибирск
Хочется услышать побольше отзывов от учеников, потому, что родители не всегда объективны. Знания получают те, кто к ним стремится. Если обстановка в школе добрая, учеников уважают, то и знания, получат все желающие.
Новосибирск
Как можно оценит уровень школы, если ты сам в ней не учишься? Вот я сейчас прохожу обучение в 32 школе и всем доволен. В нашем девятом классе активно "продвигают" программу нового типа обучения, включая компьютерные курсы. Еще я параллельно сам записался на программирование и уже даже начал понемногу зарабатывать на фрилансе, занимаясь версткой. Причем учителя поощряют такие начинания, помогают и всегда подсказывают, как проще и быстрее можно сделать все, оптимизировать процесс и уменьшить количество затраченного времени. Мне тут действительно нравится, хотя это уже третья школа (мы часто переезжали), но в ней я нашел все, что мне пригодиться в будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей им. Пушкина Новосибирск
290 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Новосибирск
772 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №76 Новосибирск
889 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости