schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.805.969 руб. 162 31.950 руб. 1905

Средняя общеобразовательная школа №199

Адрес: г. Новосибирск, ул.Лазурная 27
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Рыбась Владимир Андреевич
Телефон: (383) 219-61-... показать
E-mail: sch_199...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место по области, 139 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №199 в нашем городе давно является одной из лучших школ. Я проходила образование в этой школе и до сих пор пользуюсь полученными знаниями. Учителя хорошо командируют процессом обучения, усердно работают и готовы помочь школьникам. Школа оборудована всем необходимым для качественного обучения. Предоставляется достаточно широкий спектр дисциплин и полезных мероприятий, чтобы помочь развить интеллектуальные способности и талант ученика. Однако иногда трудно добиться большего доступа к информации и услугам для учащихся. В целом, школа №199 предоставляет хорошие программы для развития школьников.
Новосибирск
Отношусь к школе №199, находящейся в Октябрьском районе Новосибирска, с приятным отношением. Директору Владимиру Андреевичу Рыбасю удается учесть интересы и пожелания обучающихся, хотя иногда мы сталкиваемся с необходимостью большего внимания к ситуациям, когда нужно принять решение по какой-либо проблеме. Но так или иначе, здесь действительно хорошее учебное заведение с прекрасными учителями, воспитателями и учениками.
Новосибирск
Взвесим результаты СОШ №199 на экзамене в 11 классах, в 18-ом г. балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят девять!! Это слабые результаты, Александр Александрович, в рейтинговый универ нужно поступить с баллами в районе семидесяти одного-восмидесяти пяти!!
Новосибирск
Планируем переезжать из Щигры в Октябрьский район НСК и мама и я уже 4 месяца пытаемся обнаружить хорошую гимназию для нашего сына Ростислава. Рядом с домом я нашла школу №199 и СОШ №71. Какую из этих предпочесть???
Новосибирск
Наш родительский комитет школы 199 уже давно дружный коллектив. Со многими родителями мы общаемся не только в пределах школьных собраний, но и просто в свободное время. От всего этого коллектива я бы хотела выразить свою озабоченность новыми правилами. Почему при ведении электронных дневников сложилась такая глупая ситуация? Часть учителей не ставят отметки, другая ставит их через раз и, только несколько из преподавателей освоили систему. Быть может, нужно или всем учителям начинать нормально работать с интернет дневником, или вообще его отменить. Реально сейчас мы вообще не можем контролировать своих детей и их обучение.
Новосибирск
Замечательная школа. Огромное спасибо учителю начальных классов Горячевой Нонне Юрьевне, за ее профессионализм и творческий подход к работе. Мой ребенок ею очень доволен.
Новосибирск
Может со здоровьем не порядок. Это не нормально, что переломы постоянные. Носится учителя за вами не должны. Это не пансионат.
Новосибирск
Школа очень хорошая. Почти все учителя замечательные. В старших классах хочу отметить учителя математики Жуковец Наталью Валерьевну. Она чудесная! Оценка 9 из 10
Новосибирск
Отвратительный педагогический состав! Отношение к ученикам и родителям! Три перелома за один год в школьный период!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №195 Новосибирск
832 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №194 Новосибирск
862 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №87 Новосибирск
1214 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости