Я учился в школе №52 и с удовольствием запомню те годы, которые я провел там. Преподаватели были профессионалами своего дела и постоянно улучшали уровень образования. В школе было много хороших материально-технических благ, например, кабинеты были из пластика и мебель была новой. Учебные планы были подходящими для обученияТем не менее, иногда были проблемы с однообразием уроков и жесткими учебными планами. Временами было сложно приспособиться к высоким требованиям учителей. Однако это мне помогло развиться в направлениях, которые пригодились мне в дальнейшем. В целом, я бы оценил школу как хорошую и надежную. Она дала мне возможность проявить себя и погрузиться в мир знаний.
Для меня школа №52 в Новосибирске, под руководством Константина Александровича, является прекрасным местом для обучения. Уровень преподавания высокий и учителя заботятся о каждом ребенке. Октябрьский район привлекает внимание своей оригинальностью и красотой, что мне нравится. Но на мой взгляд, школа могла бы дополнить и доработать систему соревнований и конкурсов для учащихся, чтобы дать им больше возможностей раскрыться и продемонстрировать свои умения.
Оценим итоги средней школы №52 по единому госэкзамену, в 2019-м г. балл мат-ка + русский был около 61. Уровень не назвать высоким, и без дополнительных занятий, Константин Александрович, в рейтинговый университет поступать бессмысленно.
Думаем приехать из Дзержинска в Октябрьский район Новосибирска и я вместе с супругом уже 2 недели хотим отыскать замечательное учебное заведение для нашей дочурки Екатерины. Поблизости я нашла школу №52 и гимназию №15. Что из них серьезнее???
Мазин К. А. козырной начальник, немало необходимого добился для нашего заведения. Каждый день подмечаю прогресс в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, поборов нет, заработная плата преподавателей достаточная. Молодцы, только вперед!
Если вы решили отдать вашего сына или дочь в 52 школу – подумайте хорошо заранее. Тут просто ужасающие условия. Дети никому не нужны, им просто дают материал, порой, даже не проверяя – а открывали ли они вообще книги. Контроля никакого. Единственное хорошее исключение, которое только доказывает правило – это работа столовой. Вот с едой согласна – тут нет никаких проблем, все вкусно, разнообразно и не так и дорого выходит. Да и сама пища здоровая из натуральных продуктов. Быть может, чтобы изменить ситуацию, нужно в преподаватели идти поварам?
Средняя общеобразовательная школа №52: отзывы о школе и учителях (6)
В целом, я бы оценил школу как хорошую и надежную. Она дала мне возможность проявить себя и погрузиться в мир знаний.
Добавить отзыв