schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.336.181 руб. 111 37.804 руб. 1564

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Новосибирск, ул. Киевская 15А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Лавренчук Максим Сергеевич
Телефон: (383) 341‑8... показать
E-mail: sch_45_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 130 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я получил образование в школе №45 и был доволен преподаванием. Учителя были заинтересованы и профессиональны. Уровень образования был приличным. Однако хотелось бы больше расширять предметную программу. Также простая ремонтная работа была бы полезна. Общая атмосфера в школе воспитательная. Студенты читают активно и достигают поставленных целей. В конце концов, это большая школа, и поэтому я могу сказать, что я был доволен как учеником школы №45.
Новосибирск
На протяжении многих лет школа №45 Ленинского района Новосибирска является настоящим примером для других учебных заведений. Особенно привлекает внимание усилия директора Максима Сергеевича, который старается придать каждому ученику максимально комфортные условия для обучения. В школе прекрасно сочетаются преподаватели с большим опытом работы и новые технологии, что способствует реализации потенциала каждого ученика. К сожалению, иногда есть некоторые недостатки, вроде перегруженности занятий, но это позволяет ученикам получить полное качественное образование. Благодаря школе №45 я успешно прошла экзамены и смогла продолжить обучение в университете.
Это правда3 Это ложь
#5😀
Красноярский край
Школа в принципе норм, но автомат дорогой, в столовой смердит мертвечиной. Там живут мои друзья, они конечно тараканы, но говорят что кормят вкусно. Пед. состав самый разнообразный. Есть кандидаты на озвучку диктаторов, есть странная женщина, которая ходит и на всех орёт, есть праведники и грешники. Вобщем целый сериал. Состояние школы странное. Тут иногда двери сами открываются. А дырки в стенах заклеивают листами А4. Ну а так все устраивает, не идеально конечно, но и не плохо. 4звезды
Новосибирск
Взвесим результаты ГБУ СОШ №45 по единому государственному экзамену, за 2019 г. балл мат-ка + русский был в районе пятидесяти пяти! Это естественно не топовый уровень, Максим Сергеевич, на рейтинговые университеты можешь надеятся с баллами на уровне семидесяти -восмидесяти одного.
Новосибирск
Думаем переехать из Усолья-Сибирского в Ленинский район Новосиба и я уже с прошлой осени ищу хорошую гимназию для нашего сыночка Евдоким. Недалеко я смогла найти школу №45 и втораяая гимназию. Какое учреждение получше??
Новосибирск
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Не отлично надо признать, но в целом пойдет. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Новосибирск
Насколько может быть большой благодарность родителей учителям, если они помогают не за "страх, а за совесть"? Я действительно очень благодарна классному руководителю своего сына, который огромное количество времени уделял для его подготовки к дальнейшему поступлению. Причем без всяких денег и оплат, просто, как он сказал, "для развития потенциала". Даже не думала, что еще есть настолько открытые, бескорыстные и добрые учителя, которые просто готовы делиться своими опытом и знаниями с теми, кому они действительно нужны. С уверенность скажу – в этом учебном учреждении каждый может получить необходимую помощь и знания, просто пожелав их взять.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №92 Новосибирск
535 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Вторая Новосибирская Гимназия
709 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №67 Новосибирск
1057 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости