schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.187.034 руб. 169 30.172 руб. 245

Санаторная школа-интернат №133

Адрес: г. Новосибирск, ул.Халтурина 30/1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ханаев Альберт Леонидович
Телефон: (383) 341-21-... показать
E-mail: sch_133...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в районе / 167 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Санаторная школа-интернат №133 является одним из лучших мест для обучения на местном уровне. Несмотря на бюджетные ограничения, здесь действительно делают все возможное, чтобы предоставить учащимся все необходимое для их качественного образования. Образовательный процесс происходит очень внимательно и систематически, и я думаю, что учащиеся получают солидное образование. Однако в некоторых отделах можно постараться исправить ситуацию. Например, серьезное внимание должно быть уделено информационно-коммуникационным технологиям, а также оборудованию компьютерных классов. В настоящее время эти технологии представлены довольно сырым образом. Но, в целом, я могу сказать, что школа делает хорошую работу по предоставлению образовательных услуг детям.
Новосибирск
Я посещаю санаторную школу-интернат №133 в Новосибирске, расположенную в Ленинском районе. Я хочу отметить достоинства школы, которые положительно отражаются на процессе обучения. Отмечу, что директор Альберт Леонидович проделал большую работу по совершенствованию объектов и процессов в школе. Он успешно проводит активную политику повышения достоинства образовательного процесса. Но все же я хотела бы увидеть больше внимания к индивидуальным особенностям учащихся. В целом, я довольна тем, что учусь в этой школе.
Красноярский край
В школе ведется ремонт но за то кормят детей только одним соком на вторую половину дня, а еду которую дают на обед это что тотс чем то, учителя очень злые если не сделаете дз то могут и двойку поставить. Детей могут оставить ночевать насильно, если у ребенка много долгов то он остается начивать. Я бы тут ещё долго распинался но времени мало.
Новосибирск
В школе-интернате № 133 я была всего два года. Сейчас я учусь на бухгалтера заочно и понимаю, что дни в этой школе для меня были гораздо более важными, чем казалось в то время. Друзья, другие ученики, преподаватели – все были единой и дружной семьей. В этой семье каждый давал уроки жизни и знания, помогал и оказывал поддержку во всех начинаниях. Только сейчас я понимаю, что это и было мое счастливое детство, которое постепенно переросло во взрослую жизнь. Спасибо за ваши неоценимые уроки жизни, вашу доброту и поддержку. Вы сделали очень многое для меня.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Новосибирск
0 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №39 Новосибирск
78 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №48 Новосибирск
603 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости