schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.543.544 руб. 110 27.740 руб. 851

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: г. Новосибирск, ул.Курчатова 37/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Яковлев Виталий Юрьевич
Телефон: (383) 274‑1... показать
E-mail: kalinka...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 152 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я учился в школе №8 почти десять лет, прошел все ступени обучения, сдал экзамен и ухожу в другую среду. Эта школа учит ценным вещам - дает образование, положительные советы и знания. Для меня она стала домом, где мне помогали закрепить научные принципы успеха. В то же время, нужно отметить, что организационные процессы, особенно в последние годы, могли быть улучшены. Хотя я проходил все этапы обучения с большим успехом и имею положительное отношение к школе, я хочу отметить несколько неточностей. В общем, школа №8 - благородное место, в котором у меня накопился богатый опыт и знания.
Новосибирск
Я довольно хорошо знаком со школой №8 и даже приходил на встречи с директором Яковлевым Виталием Юрьевичем. Я считаю, что он делает постоянную работу по улучшению качества обучения в школе. В последние годы развилось много интересных программ и проектов, которые привлекают многих учеников. Особенно придаёт школе ценности её расположение в центре Калининского района Новосибирска. Однако некоторые учителя ещё не адаптировались к новым технологиям и стилю обучения, поэтому порой возникают проблемы с качеством преподавания. В общем, я считаю, что школа №8 имеет потенциал, чтобы стать одной из лучших в городе.
Новосибирск
Взвесим баллы школы №8 по единому государственному экзамену, в 2019м году итоговый балл был около пятидесяти девяти!! Безусловно это слабовато, Виталий Юрьевич, на сильный универ получится прицениваться при среднем балле в районе 70-90.
Новосибирск
Мечтаем переехать из Фатежи в Калининский район Новосиба и я уже 2 месяца пытаюсь найти спокойную гимназию для нашего пацанчика Андрея. Поблизости я нашла школу №8 и СОШ №105. Какая серьезнее???
Новосибирск
Мы привели сына в этом году из другой школы. Попали к замечательному учителю начальных классов Чуб Лидии Александровны! Очень грамотный педагог. Сын с радостью идёт в школу. В классе проводятся интересные мероприятия, часто дети вместе с учителем выезжают на экскурсии, в театры. Лидия Александровна умеет сплотить класс, родителей.
Новосибирск
Из всех несомненных достоинств восьмой школы я хочу выделить уровень преподавания иностранных языков, а если быть точным – английского. Наша дочь уже сейчас показывает замечательные результаты, которые в будущем, мы надеемся, станут еще лучше. Тут прекрасные педагоги и по другим дисциплинам, особенно, в области точных наук. Если еще год назад в другой школе (пришлось оформлять перевод из-за переезда) мы планировали нанимать репетитора, то сейчас ситуация кардинально поменялась. Алина не только с уверенностью осваивает программу, но и понимает каждую тему. Надеюсь, больше нам школу не придется менять, как и оплачивать дополнительные занятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №31 Новосибирск
392 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №151 Новосибирск
441 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №203 Новосибирск
580 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости