schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.141.815 руб. 106 41.697 руб. 913

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: г. Новосибирск, ул. Макаренко 28
Округ/район: Калининский район
Директор: Горева Ирина Викторовна
Телефон: (383) 272‑4... показать
E-mail: sch_78_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 127 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место по области, 140 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-03
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Хотя школа №78 немало сделала в прошлые годы для развития образования, остается много комнат для улучшения. Учителя относятся компетентно и профессионально, а учительское сообщество очень дружное. Однако уровень образования и инфраструктуры в школе может быть значительно улучшен. Основные здания и аудитории требуют ремонта, а некоторые учебники и пособия довольно устаревшие. Некоторые старые, изношенные оборудование нуждается в обновлении. В целом школа делает достаточно хорошую работу по предоставлению высококачественного образования, но при некоторых улучшениях она станет еще лучше.
Новосибирск
Очень радует, что появляется новое питание в столовой. Пока что я в началке, боюсь выкладывать отзыв, вдруг это только с началкой так. Но есть одно но... По словам моих братьев, по словам учеников этой школы учительницы физкультуры Ольга Михайловна – УЖАСНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА! У моего брата был случай в классе:на физре кому-то мяч в голову прилетел, но учительнице было пофиг. Она очень занижает детей, одно неправильное действие – уже 4, а 2 – уже 3. Я конечно все понимаю, но она орет на детей, что дети даже плачут(сужу по на данный момент 5А, однажды мы были с ними в 3-ем или втором классе, одна девочка заплакала из-за этих оров. ) Даже моя учительница по физре так не орет на детей, она замечает, если кому-то будет больно, хоть и не как-то прям по супергеройски, но это хоть что-то. А так, для меня школа нормальная пока что.
Новосибирск
Знакомство с школой №78 в Калининском районе Новосибирска для меня было приятным сюрпризом. Очень доброжелательный персонал, лояльное отношение к ученикам и дружелюбное окружение делают учебу в школе в наиболее комфортной обстановке. А все это достигается благодаря профессионализму и лидерским качествам директора Горевой И.В. Однако, так же нельзя не отметить отсутствие некоторых модернизаций и недостаточность оборудования для практической деятельности. Но, надеюсь, что в скором времени эти недостатки будут устранены.
Новосибирск
#20 Когда в школе мероприятие, выставляют колонки и врубают музыку. На жильцов дома напротив им наплеват
Извините, но мероприятия же не ночью, а во вполне нормальное время. И не пьяные с бутылками, а культурное мероприятие. Разница все-таки есть
Новосибирск
Хотела бы оставить отзыв про учителя химии Кнышеву Людмилу Николаевну: очень мало дает времени на контрольные работы, заставляет учеников учить теорию Бутлерова и гомологический ряд, ставит очень много плохих оценок. Очень плохой учитель, плохо относиться к 10 классам. Не советую школу №78 из за этого учителя.
Новосибирск
Коротко о школе, твёрдая 3 из 5, может даже 2. Классы вроде всегда чистые, когда как. Учитель адекватные, но есть исключения, например учительница физры, Ольга Михайловна, мне кажется что всем ученикам она не нравится, на неё писали много жалоб, но так и не уволили. Этой учительнице плевать на здоровье учеников, несколько случаев: когда ученикам прилетает мяч например в лицо, она никак не реагирует, просто все начинают играть дальше, детей даже элементарно в туалет не отпускают. Если ученик забывает форму или забывает принести справку, то сразу два в журнал, с ней даже заговорить боятся. Ещё зачем то детей выпускают заниматься на улице в -5, это холодно, тем более для бега, ещё и гоняют по семь кругов вокруг школы, а она так то не маленькая, не у всех может быть хорошее дыхание, ребёнок от таких нагрузок и холода просто может умереть. Хочу выделить хороших учителей, Рината Наильевна (надеюсь правильно написала) и Виталина Викторовна Маслова, они очень хорошие учителя. В столовой еда не всегда вкусная, но вроде норм.
Новосибирск
Посмотрим на баллы СОШ №78 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. итоговый балл был где-то шестьдесят один. Качество обучения нельзя назвать высоким, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Викторовна, в сильные институты не поступите.
Новосибирск
Хотим перебраться из Новой Ляли в Калининский район НСК и я вместе с супругом уже с прошлой осени пытаемся найти прекрасную школу для нашего малыша Родиона. Рядом у меня получилось найти школу №78 и СОШ №105. Что из этих посильнее???
Новосибирск
Наверное, если судить по многочисленным отзывам из других учебных учреждений, со школой №78 мне просто повезло. Мне не на что жаловаться за редким исключением, которое лишь подтвердит правило – у меня хорошая школа. Больше всего мне нравятся наши учителя, которые действительно стараются не просто дать знания, а научить ими пользоваться. Практически весь наш класс с нетерпением ожидает уроков химии, презентаций на истории и интересных рассказов учителя литературы. Причем наш классный руководитель каждый месяц старается провести какую-то экскурсию или поход в кино и театр. В последнее время также мы просто в восторге от новых блюд нашей столовой, которые появляются минимум раз в неделю.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №143 Новосибирск
378 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №184 Новосибирск
439 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №173 Новосибирск
443 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости