schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.300.054 руб. 97 33.067 руб. 822

Средняя общеобразовательная школа №184

Адрес: г. Новосибирск, ул.Макренко 25/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Малыгина Елена Анатольевна
Телефон: (383) 272-98-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 138 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 125 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я училась в школе №184 несколько лет. Персонал был дружелюбным и заботливым. Учителя сдерживали дисциплину, преподавали с энтузиазмом и понимали особенности каждого ребенка. К сожалению, несколько недостатков можно отметить: уровень оборудования и учебного материала мог бы быть лучше, а иногда профессиональные знания учителей показывали некоторую неопытность. Но в целом школа №184 произвела положительное впечатление, я получила необходимое качество образования и крепкое дружеское сообщество.
Новосибирск
Работать в школе №184 под руководством Елены Анатольевны Малыгиной для меня является большой честью. Это школа с благородной репутацией на просторах Новосибирска, особенно Калининского района. Здесь всегда очень дружно и ласково относятся к ученикам, а профессорский состав просто отличный. Однако, хотелось бы немного большего потока информации о событиях и мероприятиях, поскольку многие ученики просто не знают о них. В целом, школа №184 предоставляет отличное образование и должно быть признано одной из лучших в городе.
Новосибирск
Это только вам решать! Для меня лично, топовая школа была 13, которую мой сын закончил с золотой медалью и успешно поступил в вуз.
Новосибирск
Проведем обсуждение достижений СОШ №184 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом году усредненный балл был приблизительно 64. Качество обучения не назовешь топовым, и уж без подготовки к ЕГЭ, Наталья Ивановна, в лучшие ВУЗы поступать бесполезно.
Новосибирск
Хотим переехать из Костромы в Калининский район Новосиба и мы с мамой уже 6 месяцев пробуем отыскать топовое учебное заведение для нашего мальчика Романа. Поблизости я сумела обнаружить школу №184 и СОШ №105. Какое заведение посолиднее???
Новосибирск
Наша 184 школа в последнее время изменилась. Дело даже не в новом ремонте классов, а самом отношении учителей. Все постепенно осваивают интернет дневник, мы начали использовать вместо горы книжек – одну электронную, а учителя как-то по-новому к нам относятся. В этом году мы уже даже успели попасть в музей, хотя школа и потратила кучу денег на ремонты, но как-то выделила и на наш поход (даже с родителей не требовали сдавать). В будущем еще обещают заменить компьютеры, что нас особенно радует. Да и сама программа или улучшилась, или просто пришло время начинать давать нам те знания, которые пригодятся в жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №173 Новосибирск
341 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №78 Новосибирск
439 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №151 Новосибирск
715 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости