schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.684.316 руб. 87 37.161 руб. 664

Средняя общеобразовательная школа №173

Адрес: г. Новосибирск, ул.Столетова 22
Округ/район: Калининский район
Директор: Борисова Татьяна Арнольдовна
Телефон: (383) 272-82-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 171 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место по области, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Отношение к моему учебному заведению, школе №173, поражает меня прежде всего отрицательно. Преподаватели здесь не ценят ни школьников, ни свою работу. Делают все, что можно, чтобы она была быстрой и бессмысленной. Они не понимают, что нужно для достижения результата. Они просто проходят по плану и излагают материал без какой-либо заинтересованности, а также не дают школьникам личностное вдохновение, необходимое для лучшего понимания материала. Оборудование в школе до сих пор не является качественным, а зал нуждается в постоянной обслуживании и может порой настораживать, особенно при отсутствии климатического контроля. В общем, это одна из тех школ, где просто не возможно получить настоящее прекрасное образование.
Красноярский край
Отличная школа. Обучение в 1 смену, детей не много поэтому подход практически индивидуальный. Те кому что-то не нравится могу обратить внимание на школы-муравейники на 6м микрорайоне. И вообще тем кто хочет учиться все условия предоставлены в лучшем виде!
Новосибирск
сама по себе школа неплохая, учителя просто классные, они всегда ( или в большинстве случаев) идут навстречу. в столовой кормят не очень, а ученики бывают и наглыми. в общих чертах школа хорошая)
Новосибирск
здравствуйте, видела отзыв о Ковалевич В. В. -парирую- ребята, вы, видимо, еще с учителем истории Злобиным М. А. не сталкивались. так как оскорбления писать нельзя - неадекватный, не идущий на контакт, не умеющий работать, от слова СОВСЕМ, слов нет.....
Новосибирск
Взвесим достижения СОШ №173 на экзамене в 11 классах, в 2019 году балл за русский и математику был приблизительно 59. Естественно это образование ниже среднего, Василий Юрьевич, в топовый университет сможете подать документы с результатом на уровне 70-84.
Новосибирск
Надеемся переселиться из Каширы в Калининский район Новосиба и мы с братом уже целый месяц пробуем отыскать сильное образовательное учреждение для моего пацанчика Иринея. Вокруг я сумел обнаружить школу №173 и школу №105. Какую школу предпочесть??
Новосибирск
Мы только два года назад, даже немного меньше, отдали дочь в 173 школу. В первом классе ее разве что можно было сравнить еще с садиком, а вот сейчас мы уже видим, что программа обучения довольно интенсивно начинает развиваться. Наша Оленька старается, учиться, а учителя и руководство создают все условия, которые ей необходимы для обучения. Нам приходится оставлять ее на продленке, но мы спокойны за ребенка, который всегда находится под присмотром, накормлен и уложен спать. Причем отдельно хочу сказать огромное спасибо за вашу столовую, они действительно вкусно готовят, получилось как-то попробовать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №184 Новосибирск
341 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №78 Новосибирск
443 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Новосибирск
611 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости