schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.138.123 руб. 85 28.442 руб. 810

Средняя общеобразовательная школа №151

Адрес: г. Новосибирск, ул.Курчатова 13/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Селянина Марина Александровна
Телефон: (383) 274-18-... показать
E-mail: sch151@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 264 место по области, 155 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Моя дочь учится в школе №151 уже несколько лет. Образовательный уровень, который дает школа, достаточно высокий. Учителя отлично подготовлены, и проявляют большой интерес к своей работе. Но дополнительные занятия, спортивная деятельность и мероприятия - недостаточно. Хотя школа предлагает массу практики, студенты могут продолжать посещать дополнительные занятия. Однако качество материалов, которыми учатся дети, на мой взгляд, можно было бы немного улучшить.
Красноярский край
Отучилась в этой школе до 9 класса. Ужасное отношение учителей. (есть и нормальные, но их очень мало). Буду писать имя и отчество аббревиатурой. М. А. - директор и учитель физики, как учитель ужасна. Бесконечный зубреж материала без возможности понять тему и усные зачёты слово в слово, как в определении. Занижение оценок и четвертных и обычных. (она их выставляла в последний день исправления вечером - их невозможно было исправить, хотя заявлено, что можно) На один урок она могла дать около 4 тестов и за каждый поставить оценку. Запугивание учеников и давление авторитетом. Она унижала меня, когда я просила ее о возможности переписать ту или иную работу. Она сломала меня, как никто другой, так как я старалась выйти на 4. Именно из за нее я ненавижу физику и школы.
Д. В. - учитель изо, которая не делала ничего на уроках - давала тему на рисунок и сидела в телефоне (какое право она имела оценивать такие работы? )
А. Н. - учитель английского, задавала дз и на следующий урок проверяла - и так по кругу - ничего нового, но при этом требовала знания языка (наверное только вундеркинды могут выучить английский, просто делая письменные задания дома и читая их в школе)
Н. В. - учитель математики, хорошо объясняла - благодаря ей я понимаю математику, но вместо подготовки к экзаменам каждый урок давала пробники не прорабатывая ошибки.
Н. Н. - учитель технологии, она просто неадекватна. С ней даже разговаривать невозможно - она просто не понимает о чем ты.
Есть и хорошие учителя - такие, как второй учитель физики, завуч, учитель истории, учитель физры, учитель биологии.
Медсестры нет на месте в часы работы (я понимаю, что она от поликлиники, но я оцениваю ситуацию со стороны обычной школьницы, которой нужен мед. работник) ничего не имею против, но требую писать в графике работы реальное время, когда она в школе.
Новосибирск
#8 Понятия не имею что за школа, к директору не пройти (хотел узнать с ка...
Не вводите людей в заблуждение, с директором я общалась не раз, все вопросы были решены. Ребенок учится у Приходько Галины Михайловны с удовольствием, она чуткий и внимательный преподаватель. На будущее загадывать не буду, но, поверьте, вырастив двух старших детей, мне уже есть, с чем сравнивать))
Новосибирск
Рассмотрим сухой остаток успехов школы №151 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был что-то около 55! Это не топовый уровень, Марина Александровна, в топовый ВУЗ получится метить с баллами в диапазоне 71-83.
Новосибирск
Думаем переехать из Тотьмы в Калининский район НСК и я уже 3 недели пытаюсь отыскать рейтинговую гимназию для нашего пацанчика Добрыни. Рядом с домом у меня получилось найти школу №151 и СОШ №105. Какую школу выбрать?
Новосибирск
Не могу сказать, что наша 151 школа плохая, но вот и хорошего тоже не слишком много. Из хороших моментов я могу выделить разве что нескольких предметов, которые ведут наши любимые учителя. Тут всегда интересно узнавать много нового, проводить эксперименты и с увлечением их обсуждать. А вот другие учителя, как и половина наших классов – это ужас. Мы уже сидим в куртках на занятиях, не сдавая их в раздевалку, а ведь еще даже не началась зима. Может быть, вы уже что-то придумаете с отоплением или нам так всю зиму мучиться, трое моих одноклассников на больничном.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №31 Новосибирск
80 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Новосибирск
441 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №105 Новосибирск
552 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости