schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.555.637 руб. 130 35.000 руб. 780

Средняя общеобразовательная школа №105 имени Героя России Ивана Шелохвостова

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красных Зорь 7
Округ/район: Калининский район
Директор: Мочалова Анна Анатольевна
Телефон: (383) 270-66-... показать
E-mail: sch105@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 136 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место по области, 132 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучаюсь в школе №105 уже несколько лет. Она имеет богатый профессорско-преподавательский состав, и я ценю профессионализм и знания учителей. Общежитие очень комфортно и уютно, очень понравилось питание и уборка в номерах. Но я хотела бы видеть большую разнообразие предметов, особенно в области современных технологий. Кроме того, следует поставить предметы в распоряжение школьников во время перерывов, чтобы не сидеть бездельничать. В целом, мое образование в школе №105 было очень полезным и прекрасным.
Новосибирск
Посещая школу № 105 в Калининском районе Новосибирска, меня приятно удивило качество и уровень образования, которое оказывается здесь. Особенно поражает подход директора Мочаловой А.А. к организации интересных и важных для учащихся занятий. Но по-прежнему остается некоторые проблемы, которые препятствуют достижению максимального эффекта от обучения. Например, слабые компьютерные технологии и недостаточное количество интерактивных материалов для обучения. Но, несмотря на это, школа №105 предлагает отличный образовательный продукт и мне нравится пребывание здесь.
Новосибирск
Проведем обсуждение успехов средней школы №105 по единому государственному экзамену, за 2019-ый год балл за русский и математику был почти пятьдесят девять! Это образование ниже среднего, Анна Анатольевна, в крутые университеты сможешь пройти при среднем балле в диапазоне 73-89!!
Новосибирск
Планируем переселиться из Фролова в Калининский район Н-ска и я уже несколько месяцев пробую обнаружить не слабую школу для нашего пупсика Вениамин. Около нас я нашел школу №105 и СОШ №143. Какое заведение покруче??
Новосибирск
Я бы не сказал, что 105 школа – это худший вариант для вашего ребенка, но и лучшим я его назвать тоже не могу. К сожалению, в этой "средненькой" школе уже третий год учится мой сын. Нет, он не начинал учиться тут, а перевелся, но я сейчас вижу наглядный пример того, насколько учителям все равно на учеников. В частности, ребенок сам попросил помочь подготовить его для поступления на следующий год в ВУЗ. Результатом такой просьбы стало требование об оплате. Я понимаю, что труд вне класса и дополнительные занятия должны оплачиваться, но не настолько же! Да и толку я от этих занятий абсолютно не вижу. Какой смысл оплаты за получение примеров без пояснений их решения?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №31 Новосибирск
510 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №151 Новосибирск
552 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Новосибирск
781 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости