schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.824.344 руб. 122 49.755 руб. 1370

Лицей №159

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №159 в Новосибирске (бывшая школа №159). В 2022 году к лицею присоединили бывшую школу №180.
Адрес: г. Новосибирск, ул. Северная, 31
(м. Заельцовская)
Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 270/2
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Горбачева Татьяна Вячеславовна
Телефон: (383) 225‑7... показать
E-mail: sch_159...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место по области, 142 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Лицей №159 в Заельцовском районе Новосибирска по достоинству заслуженно занимает престижное место в среде образовательных учреждений. Под руководством Горбачевой Татьяны Вячеславовны школа предлагает богатый круг интересов и возможностей для учеников. Однако по моему мнению, организация и планирование процесса обучения могло бы быть более доступным для школьников и родителей. В целом, лицей №159 предлагает высокое качество образования и представляет собой отличное место для учебы.
Красноярский край
Отличная школа и хорошие учителя для нормальных детей, которые хотят учиться, а не для тех, кто только хочет отдыхать. Ремонт нужен, конечно, а ещё бы побольше приличных детей, а не лентяев и невоспитанных.
Это правда11 Это ложь1
#14😡
Новосибирск
Шаровская Светлана Фридриховна, завуч начальной школы, сколько детей вы угробили? Сколько молодых учителей испортили за 10 лет своей деятельности? Может вы и хороший учитель, но не с маленькими детьми. После вас ребенка надо лечить....
Красноярский край
Это очень крутая школа в особенности учитель математики и физики ЛОБАНИХА СВЕТЛАНКА - она профи своего дела, профи унижать и орать на детей, очень рекомендую ее как репетитора, если хотите слить бабки в унитаз
Новосибирск
Самое лучшее в школе 180 - это начальное звено. К 9 классу, ближе к экзаменам на собраниях будут говорить, что нужно нанимать репетиторов, раз ребенок не усваивает. В 8 классе сказали, что ну очень удивится учитель, если кто- то из детей сдаст огэ на хотя-бы там "какой-то балл". Если учителя нет, например, заболел, или еще где, на замену не придет другой. Особенно так обстоит дело с математикой в старших классах. Нет и нет. В отличии от русского языка (учитель О. К. ) - тут детей усиленно готовят, заинтересовывают. Физкультуры, можно сказать, нет, так как учителя меняются. Информатика - совсем ноль, хоть и хороший педагог. Когда нет оснащенности по этому предмету, как его осваивать? По иностр. языку у большинства детей пятерки, а знаний на 0 с минусом. В общем к гос. экзаменам приходит осознание, что надо было в другую школу, а уже поздно. Дети-то привыкают к друзьям, учителям. А ответ один : самообразование. Это раньше было образование.
Новосибирск
Посмотрим на успехи школы №180 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом г. балл в среднем был около пятидесяти девяти!! Однозначно это уровень села примерно, Юрий Николаевич, на рейтинговый университет можно рассчитывать со средний баллом не ниже семидесяти пяти-89!
Новосибирск
Сделаем оценку итогов лицея №159 по ЕГЭ, за 19 г. итоговый балл был что-то около шестидесяти девяти! Уровень обучения не очень высокий, и уж без самообучения, Татьяна Станиславовна, в сильный универ не возьмут!!
Новосибирск
Рассчитываем переселиться из Благодарного в Заельцовский район Новосибирска и мы с мамой уже дней 10 хотим найти лидирующее учебное заведение для своего малыша Протасия. Вокруг я сумела обнаружить лицей №159 и частную СОШ "аврора". Какое учреждение предпочесть??
Новосибирск
Горбачёва забойная руководитель, до фига крутого воплотила для лицея. Еженедельно замечаю улучшения в жизни лицея. Успехи ребят выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п тут хорошая!!! Внушает уважение, ни шагу назад.
Новосибирск
Не хочу, чтобы мои данные фигурировали в этом комментарии, точнее отзыве. Все дело в том, что я еще учусь в лицее №159, а испортить мне жизнь и аттестат педагоги могут запросто, даже с учетом того, что знаний будет достаточно для самых высоких оценок. Почему же я решился написать отзыв о своем учебном учреждении? Все просто, меня достали. Учителя требуют больше, чем дают, да и вообще – могут дать. Никакого внимания, контроля (хотя, многим это как раз и нравится), но в дальнейшем ведь мы же будем страдать. Я собираюсь поступать в ВУЗ на инженерную специальность, а какая может быть сдача вступительных экзаменов, если нас совершенно не готовят. Просто крик души.
Новосибирск
Мне очень интересно и самому будет почитать отзывы о 180 школе, и высказать несколько слов от себя. Тут у меня учится сын. Сейчас он в восьмом классе и мы уже понемногу начинаем с ним подбирать будущую профессию. Он тянется к компьютерам и я даже отдал его на отдельные курсы (в самой школе, кстати), где он уже почти год успешно усваивает знания. Причем – это не из-под палки, все самостоятельно и с увлечением. Да и с учебой у него все заметно наладилось. Учителя стараются добиться того, чтобы ученик сам заинтересовался предметом. Впрочем, не у всех получается, но старания сами заметны. Вы молодцы.
Красноярский край
Хорошая школа! Добротная и уютная, педагоги хорошие, к детям внимательные. Кормят хорошо и чисто. дети разные, конечно, но ко всем отношение объективное. Недели две назад зашла за соседской внучкой в гимназию 9, ужас! Вроде и школа продвинутая, а на крыльце невменяемые подростки стоят и матерят всех. Лучше уж в 180
Красноярский край
не могу сказать очень много. Зауч не смогла ответить на вопросы по текущему учебному процессу. Рядом частный сектор. Школа старая, добротная. А вдруг действительно хорошо? чудес ведь не бывает... и что поставить, если не плохо и не хорошо????? нейтрального значка нет. поставлю -1, но это не объективно
#2 Согласна! Хорошая школа, уютная, спокойная. Посмотрела на форумах - мн...

А мы записались в предшколу. очень понравилось! И поражает, что бесплатно: 4 раза в неделю занятия, английский, информатика. Встретили так приветливо, занятия здорово прошли! Школу выбирали по отзывам на форумах, потом сходили. Очень понравилось
Согласна! Хорошая школа, уютная, спокойная. Посмотрела на форумах - много хороших отзывов
отличная школа! Условия хорошие, учителя компетентные и поборов нет! А с этого года к школе присоединился детский сад! И младшие братья и сестры учеников зачисляются в первую очередь! У нас со двора все туда идут!! :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Новосибирск
648 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №172 Новосибирск
766 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Новосибирск
920 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости