schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.801.910 руб. 147 48.358 руб. 1280

Средняя общеобразовательная школа №120

Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Волченко Наталья Ивановна
Телефон: (383) 216‑4... показать
E-mail: 120scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 300 место по области, 188 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Это правда4 Это ложь
#13😡
Новосибирск
Аргентина Дмитриевна! Очнитесь! Вы уже учителя из другого учебного заведения унижаете при её учениках! Вы что себе позволяете??? Захотели на пенсии посидеть - уйдите с миром. Ваше отсутствие окажется незамеченным, так как знания, которые вы "даёте" равны нулю! Пора отдыхать, дорогая!
Красноярский край
Хочу написать отзыв о педагоге Шефер Л. А педагог практик, пол класса ходят к репетиторам, у кого не спрошу проблемы одинаковые, сама требовательная, а сама не выполняет свои обязанности не выставляя оценки в ЭШ со время чтоб родитель мог видеть успеваемость ребенка, а делает это в последнюю неделю четверти, подхода к детям нет, они боятся подойти что либо спросить ( при вопросе чтоб исправить оценку - она отвечает при случае- мне за это не доплачивают, как вы считаете это педагогично???!!!! ) да что говорить про детей когда родители такого же мнения, к ней подойти она разговаривает смотря в пол с вами!!!! Тут желания с ней вести диалог - отсутствует, всегда вывернется из ситуации!!! Прошу руководство провести беседу с педагогом, и если требует от детей во время исправлять оценки, тогда пусть выставляет их так же вовремя!!!
Это правда1 Это ложь
#11😐
Красноярский край
Школа внешне очень красивая, новый ремонт, свежие парты и стулья, туалеты хорошие, но большинство учителей (не все! ) ни во что не ставят учеников, преподают материал плохо (видно, что им это неинтересно). Есть конечно и исключения: учитель математики Ольга Михайловна, учитель биологии, учитель технологии в старших классах 50/50, учитель истории Юрий Владимирович 50/50. Видно, что знают свой предмет и любят его. Остальной педсостав, конечно, так себе. Про директора вообще молчу, вечно недовольна всем и вечно занята ;) Отучившись здесь 11 лет, могу пожелать удачи и терпения всем новоприбывшим!
Барнаул
крутая школа. Кврлова Елена Николлаевна не очень. орет на детей просто так
Новосибирск
Не советую школу 120 Учителя оскарбляют детей, нас это не коснулось но в защиту других всегда мой ребёнок вставал и тем самым стал плохим. Обращались всем классом в департамент образования по обучению Математике и поведения учителя просто наплевали на родителей, а когда учитель оскорбила (барыню) тоесть директора сразу была уволена. В этой школе считается нормальным поведением учителя ОСКОРБЛЯТЬ, УНИЖАТЬ детей. Родители берегите своих детей это самое ценное угас. К большому сожалению нет в школах той самой ценности что было когда-то. Это страшно….
Красноярский край
Школа и педагогический состав оставляет желать лучшего!!!!! Подготовка детей к экзаменам НИКАКАЯ!!!!! Очень часто занижиют оценки либо выставляют по ошибке что потом доказать очень сложно. Учителя просто отсиживают время чтобы получить зарплату(либо урок не по теме данного предмета, либо вообще отсутствуют на уроке). Особенно "мое уважение" к учителю химии у старших классов Аргентине...... хочется спросить где ее взяли и что она делает в школе????? Как учитель НИКАКАЯ, отношение к детям хамское... куда смотрит деректор школы.... хотя жалобы на нее поступают.
Новосибирск
Сделаем выводы из успехов школы №120 на егэ одиннадцатиклассников, в 19 году средний балл был что-то около 60! Определенно это низкие результаты, Наталья Ивановна, в рейтинговый ВУЗ получится поступить при результатах не ниже 75-87!!
Новосибирск
Школа хорошая, ибо в 11 классе дети с красным дипломом не выходили бы. А кто пишет, что школа так себе и учителя тоже, ну блин дети тоже не подарок, знаете как они выводят из себя. И по всем ситуациям учителя разбираются. Они тратят свое время, свои уроки и знания, на то чтобы разобраться с той ситуацией которая волнует учеников, родителей и самих преподавателей.
Новосибирск
В чем главное отличие и особенность нашей 120 школы от аналогичных учебных учреждений? Наверное, в коллективе. Если быть точным, то я говорю об учителях. Не обо всех, конечно, но о большинстве из них. Они стараются подать уроки и знания так, чтобы было интересно нам получать их и изучать материал. Нельзя сказать, что всегда все хорошо и тем более идеально, но мы тоже не подарки (в особенности некоторые из нас). Не знаю, как вы умудряетесь терпеть все наши выходки и проступки, прощать и дать новые знания. Спасибо вам за это.
Новосибирск
Хорошая Школа, классные руководители
Новосибирск
Школа номер 120 действительно отличается от других школ не только фасадом, но и подачей знаний, а точнее недодачей. В данной школе учителям абсолютно все равно на учеников и на их умственные способности. Директора же ничего не интересует окромя толстого кошелька. Безусловно, остались учителя, которые пытаются противостоять хаусу и хоть как-то ограничить детей от деградации. Но таких людей очень мало. А противостоять директору, которая старается выпустить рабочую силу, очень сложно.
***Если вы хотите загубить дальнейший путь своего ребенка, то вам безусловно сюда.
Учитель, который не имеет объективного подхода к ученикам, имея своих любимчиков, ставит им завышенные оценки дабы "не портить картину", не делает им замечания за болтовню на уроке, за то, что они ходят без формы, в то время, как другим ученикам, которых она ненавидит, за малейший проступок пишет на них докладные, звонит родителям, чаще всего занижает оценки, третирует. Тем, кто не входит в эту "могучую кучку" любимчиков, мало того, что не поможет, так еще и тебя же обвинит.
Да, да, Зеренина Анна Сергеевна, я о вас.
Краснодарский край
моя любимая родная школа! выпуск 1973 год! классная руководительница, учительница биологии - Беляцкая Тамара Васильевна!
только что узнала, что она в 1981 году стала директором школы, хоть и с опозданием, но рада за нее. Я в 1979 году навсегда покинула родной Новосибирск. :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №131 Новосибирск
130 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "Аврора" Новосибирск
203 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №172 Новосибирск
549 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости