schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.133.666 руб. 175 37.936 руб. 1696

Гимназия №9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №9 в Новосибирске. В 2010 году к гимназии присоединили школу №33
Адрес: г. Новосибирск, ул. Калинина, 254
(м. Заельцовская)
Адрес: г. Новосибирск, ул. Линейная, 33/4
(м. Гагаринская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Загорулько Наталья Анатольевна
Телефон: (383) 228-54-... показать
E-mail: gym_9_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место по области, 186 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №9 является хорошей школой, но не без недостатков. Здесь были проведены ремонтные и обновления школьных помещений с добавлением новой мебели, и оборудования, что было приятно видеть. Однако, к сожалению, количество преподавателей весьма ограничено, и в некоторых случаях обучение может быть, в разных предметах, недостаточным. Но с другой стороны, школа по-прежнему мало что может предложить по программе внешкольных мероприятий, таких как мероприятия в сфере культуры или спорта.
Красноярский край
Все правильно пишут в отзывах ранее, статус гимназии накручен, обычная дворовая школа, предвзятое отношение к ученикам и родителям, поборы. Учителя действительно следят только за собой.
Новосибирск
Гимназия-это громко сказано, это обычное школьное заведение. Какое заведение и какой директор- это все сказано.
Новосибирск
В сан. узлы зайти страшно. Детям разрешено ходить в гимназию без формы, со стороны педагогического состава запретов нет. Бумажные дневники не ведутся, никто не проверяет и не спрашивает. Домашнее задание приходится "разыскивать" по разным ресурсам. Бывает домашнее задание "появляется" в электронном дневнике за несколько часов до начала урока. Далеко не все педагоги вносят данные в электронный дневник. Оценки не выставляются своевременно, в конце четверти можно получить "сюрприз". А когда исправлять? А как спрашивать с ребенка, если нет никакой информации об успеваемости! Данное заведение сложно назвать гимназией, к сожалению. Статус не соответствует даже на троечку.
Новосибирск
Новая учительница математики - Лухтанова В. Г просто ужас, она детям ничего не объясняет, на вопросы их не отвечает. Думал сначала сын выдумывает, потом сходил в школу и убедился во всем, куда только смотрит директор? Этого "учителя" нельзя не то что к детям, а к людям подпускать
Новосибирск
Сделаем оценку баллов гимназии №9 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был в районе 71!! Бесспорно серьезный уровень занятий, выпускники как правило все уходят в знаменитые высшие учебные заведения!! Преогромное спасибо, Наталья Анатольевна!!
Новосибирск
Хотим перебраться из Ясного в Заельцовский район НСК и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать лидирующее учебное заведение для моей девочки Анны. Около нас я сумела обнаружить гимназию №9 и частную школу "аврора". Какая из этих солиднее???
Новосибирск
Хочу высказать свое мнение о девятой гимназии, в которой я "отмучался" долгие пять лет. После учебы уже прошло три года, и я решил написать о своих мыслях за тот период. В большинстве случаев я оказался не прав. Учителя тут действительно знают свое дело, только не всегда могут доступно и понятно объяснить все самому ученику. Может, я сам был не готов к пониманию, но если бы мне все нормально пояснили, а не требовали тупого исполнения постулатов – все бы сложилось не так. Впрочем, этот период я все чаще вспоминаю с улыбкой. Беззаботное детство, которое быстро прошло. Да и педагогам все же скажу спасибо, они все делали правильно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Новосибирск
635 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "Аврора" Новосибирск
715 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Новосибирск
752 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости