schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.521.697 руб. 151 15.162 руб. 909

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Новосибирск, ул. Достоевского 27
(м. Сибирская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Боярская Анна Романовна
Телефон: (383) 224-99-... показать
E-mail: schoo4@...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Отзыв о школе №4 в Новосибирске из Центрального района можно охарактеризовать как смешанные. Школа оснащена современным оборудованием и преподносит ученикам наиболее полное образование. Однако отсутствует лишь одно: более интенсивные общение между Боярской Анной Романовной, директором школы, и учащимися. В большинстве случаев она ограничивается слушанием прочитанных им речей. Я надеюсь, что Анна Романовна рассмотрит возможность более дружественного отношения к учащимся и улучшения атмосферы в школе.
Это правда4 Это ложь
#10😀
Санкт-Петербург
Выпуск 1977 года. Учителя - Уважаемые люди - Раиса Филиповна Новикова, преподавала Физику, наверное, физику знали - все, Светлана Яковлевна - химия, перед контрольной собирала портфели и мы не списывали! Мы учились! и учили. Девочки с первого раза поступили в мед. институт и мальчики - тоже. Вера Александровна Климова (учитель черчения и рисования) - водила нас на экскурсию в свой институт (доучивалась или на вечернем отд. или на заочном) Факультет Графики? на Советской. Очень интересная получилась экскурсия. Она нам показала готовые или Дипломные работы или Курсовые графиков? или будущих учителей рисования? Это мои любимые учителя, поэтому и хочется вспомнить о них. Фронтовик Евгений Ильич Симонович - иногда у нас вёл Физику! Побаивались мы, ученики, его. Наверное, благодаря ему - шефствовал над 4 школой : НИИ Электронных приборов. Шикарно, именно шикарно, были оборудованы и класс ХИмии, Физики и Биологии. Замечательная практикантка (из пединститута) по английскому языку у нас была Ирина Аркадьевна Сергеева, лучшего учителя по Англ. в дальнейшем я не встретила. Вспомним и Софью Михайловну Медведеву, она совсем немного преподавала у нас, после ухода Нины Ивановны Бабенко, но оставила яркий след. Книгочей, в первую очередь. Вечная, Вам, память, Софья Михайловна. Она перевернула всё представление о Литературе, любила и знала великолепно свой предмет. Дуся Владимировна - научила шить и готовить. Виктор Петрович- физрук, сам отделывал спортивный зал, выкладывал пол баскетбольного поля. Пионервожатая - Лидия Григорьевна! Пионерские сборы, сама она и в *барабан барабанила и в горн - *дудела* - заводная была у нас пионервожатая. Я написала о тех, кто мне дорог.
Новосибирск
Очень хороший директор, Боярская Анна Романовна. Просто замечательные завучи Габрат Лия Сергеевна и Татьяна Николаевна. Миненок Татьяна Николаевна душевный, грамотный преподаватель русского языка. На этих людях держится вся школа. Эти люди всей душой болеют за школу, за жизнь ребятишекНо вот есть такой "педагог" -педагогом сложно назвать. Ольга Рудольфовна. Ужасный человек. Подлая. Грубая. Это какой то зверь в юбке. Совершенно не умеет себя вести. Этот человек еще является соц. педагогом. "Человек", которого на пушечный выстрел подпускать к детям нельзя. эта, так назвать, личность плевать хотела на все нравы. Смело может, не разобравшись в ситуации, на весь класс выставить ребенка не понятно кем, и плевать хотела, какая атмосфера потом будет у этого ребенка. В общем хочу сказать, чтобы все ее остерегались. И только из-за уважения к директору и завучам, я не пошла дальше.
Новосибирск
Подвергнем анализу успехи средней школы №4 по экзамену в 11-х классах, в 19 году итоговый балл был приблизительно шестьдесят один! Качество образования топовым не назвать, и без подготовки к ЕГЭ, Анна Романовна, в качественный ВУЗ не возьмут!!
Новосибирск
4 школа хороша как раз тем, что она "твердый хорошист", без всяких "гимназических амбиций". По близости есть и другие школы, если интересует именно покруче.
Новосибирск
Планируем переехать из Калача-на-Дону в Центральный район Новосиба и муж со мной уже 2 недели пробуем найти лидирующую гимназию для своего пупсика Демьяна. Вокруг я смогла найти школу №4 и гимназию №4. Какое учреждение предпочесть??
Новосибирск
Наш Максим не очень любил ходить в садик, мы даже последние несколько месяцев вынуждены были забирать его уже в обед, иначе устраивал истерики. Думали, что со школой будет такая же ситуация и морально готовились к очередным проблемам. Однако, уже на линейке в четвертой школе все кардинально поменялось. Он успел всего за полчаса быстро найти себе новых друзей, а на следующий день уже сам спешил в школу, быстро и без скандалов собравшись. Спустя несколько месяцев ситуация не поменялась и, мы его действительно не узнаем. Считаю, что огромная доля заслуги лежит на плечах учителей, которые смогли добиться от нашего не слишком послушного мальчика уже многих успехов в учебе и дисциплине.
Это правда14 Это ложь
#4😐
Санкт-Петербург
Мне не очень понравилась глава "История школы". В новое здание школа переехала в 1967 году. Замечательный человек Лидия Григорьевна наша пионервожатая - я, думаю, она много может рассказать. А снимков много интересных у выпускников школы. В "одноклассниках" я опубликую ссылку на Ваш сайт.
Удачи, новых интересных "историй".
Да и Ада Михайловна - слава Б. жива-здорова.
Это правда13 Это ложь1
#3😐
Санкт-Петербург
Я училась в 1967-1977 гг. С теплотой вспоминаю первую учительницу - Евгению Александровну.

Необыкновенных профессионалов - Светлану Яковлевну (преподаватель химии) и Раису Филипповну Новикову (дружу с ней до сих пор! Замечательный учитель рисования и черчения Климова Вера Александровна Она сводила нас в свой институт (видимо заочно училась) на ул. Советскую (графический факультет? ) Экскурсия была настолько интересна - помню до сих пор. С Верой Александровной я бы и сейчас с удвольствием встретилась. Живу в Питере.
Новосибирск
:lol: Хорошая школа( начальная), спасибо нашему классному руководителю Усольцевой Марине Эдуардовне!!!!
Новосибирск
Начальная школа супер, что будет в старших классах-время покажет. Спасибо классному руководителю Усольцевой Марине Эдуардовне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Диалог" Новосибирск
586 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №54 Новосибирск
743 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Новосибирск
807 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости