schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 143.882.728 руб. 165 55.048 руб. 1577

Гимназия №1

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №1 в Новосибирске (бывшая 42 школа).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 414 место!
2020 г. 🎖 375 место!
2021 г. 🎖 260 место!
2022 г. 🎖 372 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект 48
(м. Площадь Ленина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Косьяненко Виктор Григорьевич
Телефон: (383) 222-25-... показать
E-mail: viktor_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 9 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Училась в гимназии №1 уже больше десяти лет и не могу сказать, что там не было бы отличного образования. Преподаватели являются профессионалами, которые нацелены именно на получение максимальных результатов от своих учеников, а не на продажу своего знания толпе. Разнообразные дополнительные школьные программы делают обучение интересным и разнообразным. Особенно приятными являются индивидуальные консультации и консультации с преподавателем, чтобы предложить дальнейшие направления развития. В гимназии №1 было для меня очень много позитивных эмоций и воспоминаний. Стараясь поддерживать контакт со своими бывшими преподавателями, я благодарю их за то, что они помогли мне достигнуть успеха. Никогда не поздно сказать спасибо за все, что вы сделали для меня.
Новосибирск
Я долго искала школу, в которой моя дочь могла бы получить качественное образование. И я обрадовалась, когда нашла гимназию №1 в Новосибирске Центрального района. Здесь работает превосходный учительский состав под руководством директора Косьяненко Виктора Григорьевича. Они действительно стараются подарить нашим детям максимальные знания и навыки. Также здесь работает дружная атмосфера, которая помогает детям развивать свои способности в приятной для них среде. Школа супер сильная. И мы очень благодарны за то, что вы подарили нам такую возможность.
Новосибирск
Оценим баллы гимназии №1 по единому госэкзамену, в 19ом г. итоговый балл был что-то около семидесяти шести. Однозначно толковое качество занятий, выпускники почти все штурмуют знаменитые универы. Громадная благодарность, Виктор Григорьевич!
Новосибирск
Хотим переехать из Воткинска в Центральный район Новосиба и я уже с осени пытаюсь найти прекрасное образовательное учреждение для нашей дочурки Галины. Недалеко я сумел обнаружить гимназию №1 и школу №3. Какую школу выбрать??
Новосибирск
Отличная гимназия, экзамены прошли на высоком уровне, за 71 баллов! В этом районе один из лидеров образования!! Поступайте, уровень тут достойный.
Новосибирск
Наша дочь только несколько месяцев назад окончила первую гимназию. Я хочу сказать, что изначально я была против поступления ее именно в это заведение, мне не сильно понравились некоторые учителя. Но муж настоял, и пришлось смириться. В будущем оказалось, что прав в этой ситуации был именно он. Я не знаю, как бы сложилась ситуация в другом случае, но сейчас Лена уже поступила в престижный ВУЗ и сдала все экзамены отлично. Я хочу извиниться перед учителями, с которыми у нас периодически были конфликты. Несмотря на это, вы дали моей дочери необходимые знания, что заслуживает уважения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №22 Новосибирск
417 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №155 Новосибирск
455 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №54 Новосибирск
638 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости