schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.264.103 руб. 162 51.524 руб. 1390

Лицей №12

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №12 в Новосибирске (бывшая школа №12).
Адрес: г. Новосибирск, ул.Серебренниковская 10
(м. Октябрьская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Напольских Наталия Григорьевна
Телефон: (383) 223-86-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов естественно-научного и математического циклов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9116 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место по области, 118 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я учился в лицее №12 в течение 10 лет и я очень благодарен за все, что я получил от этой школы. Сотрудники школы имели замечательные знания и они были готовы помочь мне и другим учащимся во время учебы. Они следили за нами как за друзьями. Атмосфера в школе была дружелюбной, и мы могли чувствовать себя свободно. Остальные учителя также были очень внимательными к тем из нас, кто имел проблемы с обучением. Те из нас, кто имел некоторые проблемы в обучении, регулярно проходили консультации со специалистами для решения их проблем. Лицей №12 позволяет учащимся проявить своё творчество и производить множество интересных и познавательных проектов. Разнообразие предметов, которые они преподают, позволило мне и другим учащимся по-настоящему освоить их. В общем, лицей №12 обладает замечательной средой и местом для продуктивного обучения. Он дал мне хорошую основу для моей дальнейшей жизни.
Новосибирск
Не разобралась, как отвечать здесь! Перекроют отзыв супермамочки Филатовой)))) удивительный, злой отзыв с каждой лживой буквой))) У меня двое детей учатся в нашем лицее, старшая в 9ом классе, младший детёныш в пятом. С сыном этой тетеньки знакомы не по наслышке, мамочка покрывает дитятко, а её счастье гнобит всю параллель, особенно любит обижать тех, кто слабее, к тем, кто может ответить не лезет, там мама не прикроет! Давиче вы взорвали чат тем, что в классе введена Конституция, кричали про то, что доносы начнутся, швыряли в нас статейками с википедии, прикрываясь тем, что вы психолог и лучше знаете... уважаемая, о каких доносах речь??? Вы не думаете, что по себе, тетеньке взрослой, чужих детей судить не надо!!! Наш классный горячо любим детьми, да, не вашим ребёнком, но все остальные к Павлу Александровичу относятся крайне радушно! Учитель географии, знаете, нам очень повезло с Мариной Евгеньевной, потому что этот тот учитель, который всегда помогает каждому обратившемуся ребёнку, да, она не ставит на халяву оценки, но если ребёнок делает домашку, слушает информацию на уроке, то проблем с оценками у ребёнка не будет, проверено на двух моих детях и их одноклассниках! Вообще в нашей параллели отличные педагоги, ни к одному из них нет нареканий, каждый из них из кожи вон лезет, чтобы период адаптации после началки у ребят прошёл безболезненно! Мне искренне противно читать ваш отзыв и да, пожалуйста, последуйте своему совету и уйдите в другую школу, там, где вам будут кланяться и вашему сынуле п.... целовать, мы всем классом будет вам очень благодарны! И отстаньте вы от учителей, иначе я лично пойду к Наталье Григорьевне и буду писать жалобы открыто в ваш адрес и в адрес вашего чада, а не как подоходный выползень мерзонько вылазить в отзовиках! Открою секрет, у учителей нет времени это все читать, они не в курсе ваших "стараний"!
Новосибирск
Сделаем выводы из достижений лицея №12 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый г. балл по основным предметам был примерно 70! Обучение уровня не очень высокого, без репетиторов, Наталия Григорьевна, в хороший институт пробовать бесполезно!
Новосибирск
Главное, что мне нравится в лицее 12 – это его преподавательский состав. Мой сын уже три года тут занимается и мы с женой перезнакомились уже со всеми. Отзывчивые и добрые люди, которые придут на помощь в любую минуту – это то, что и нужно для хорошей учебы и контроля успеваемости. Конечно, многие нововведения не всегда сразу приживаются, но педагогам мы верим и всегда можем услышать пояснение, зачем это было нужно. Да и сын уже привык тут, нашел новых друзей и сам вряд ли бы захотел вернуться в старую школу.
Это правда5 Это ложь3
#5😐
Новосибирск
Юдия Марковна! Вы учились в этой школе... или работали... Хотя смысл один-безграмотное написание "представленная"... Муниципальное образовательное учреждение... оно моё... из курса 2-го класса...
Новосибирск
очень хорошая школа всем советую туда поступать учителя очень хорошие и ставят справидливые оценки!!
Это правда1 Это ложь5
#3😐
Новосибирск
А какой адрес электронной почты у школы? Не могу отправить письмо.
Это правда12 Это ложь7
#2😐
Новосибирск
Наша школа самая лучшая. А учителя профессионалы высшей пробы(по крайней мере в 50 - 60-е годы прошлого века)Надеюсь, что традиции Александра Ивановича Воробьева и всего коллектива созранились и умножены. Всех благ и успехов.
Новосибирск
Юлия, ну ты ващеее это оч крутая школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Новосибирск
744 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №202 Новосибирск
1043 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Новосибирск
1167 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости