schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.915.935 руб. 54 30.812 руб. 321

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Бориса Богаткова

Адрес: г. Новосибирск, ул.Октябрьская 5
(м. Площадь Ленина)
Директор: Раевская Алла Александровна
Телефон: (383) 210‑1... показать
E-mail: sch_3_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 107 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 251 место по области, 145 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я закончила школу №3 и должна сказать, что школа действительно была достаточно хорошей. Она давала мне много знаний, и было достаточно весело. Я знаю, что преподаватели трудились над тем, чтобы обеспечить нам все то, что нужноНо можно было сделать и лучше. Например, уроки часто были скучны и не так интересны, как могли бы быть. И некоторые учителя иногда были деликатны или имели привычку диктовать нам учебникВ целом, я довольна тем, что получила в этой школе, но я все еще надеюсь, что другие школы смогут предложить больше и принести более захватывающее обучение.
Новосибирск
Школа №3 под руководством Раевской А.А. находится в Железнодорожном районе Новосибирска. Вот уже несколько лет она находится под нашим присмотром. Здесь делают все возможное, чтобы сделать атмосферу учебы для детей комфортной и дружественной. Учителя трудятся, чтобы отвечать на все вопросы детей, учесть индивидуальные особенности каждого. Однако иногда могут возникнуть небольшие проблемы, например, недостаточное оборудование или плохая организация мероприятий. Зато здесь дети могут найти мотивацию для изучения, а мне как родителю бывает уютно здесь.
Новосибирск
Рассмотрим итоги СОШ №3 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2017м г. балл мат-ка + русский был около 69!! Образование качества не из лучших, и уж без репетиторов, Александровна , в качественные университеты поступать бесполезно!
Новосибирск
Хотим перебраться из Мантурова в Железнодорожный район НСК и я уже пять месяцев пробую обнаружить крепкую школу для своей принцесы Ярославы. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №3 и гимназию №4. Какую школу выбрать?
Новосибирск
Ужасная школа! Кошмарные учителя и столовка. В школе постоянно воняет туалетами. Никогда у детей нету туалетной бумаги. В итоге школа ужасная!
Новосибирск
Сегодня утром прошел в очередной раз мимо своей родной третьей школы, в которой обучение у меня окончилось три года назад, и решился все-таки написать отзыв. Сразу хочу выразить огромную благодарность всем учителям, которые меня не просто учили, а воспитывали настоящего мужчину. О самой школе также хочется сказать несколько теплых слов. У меня была возможность сравнить, учился до третьей школы еще в одной, так что могу с уверенностью заявить – это учебное учреждение одно из лучших. Тут даже классы были уютными и комфортными, хотя места хватало с лихвой – "боев" за стулья и столы между нами точно никогда не было. Да и нашу столовую я вспоминаю с удовольствием, она уж точно намного лучше той, что у меня сейчас на заводе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Новосибирск
395 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №155 Новосибирск
879 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №22 Новосибирск
1165 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости