schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.978.622 руб. 34 26.169 руб. 211

Основная общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кубановская 17-а
(м. Площадь Гарина-Михайловского)
Директор: Медведева Светлана Петровна
Телефон: (383) 220-62-... показать
E-mail: sch_84_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я только что закончил школу №84 и мне пришлось отдать дань почета этой организации. Она предоставляет своим ученикам отличное образование и прекрасные условия для развития. Все, что я узнал оттуда, очень полезно и пригодилось мне в жизни. Стабильная атмосфера и профессионализм учителей позволяют получать максимум от каждой процедуры обучения. Я благодарю школу №84 за возможность приобрести не только знания, но и дружеские связи. Я всегда рад встречаться со своими первыми учителями и рассказывать им об изменениях в своей жизни. Это подтверждает правильность принятого мной решения учиться именно в этой школе.
Новосибирск
Я долго искал школу, которая помогла бы мне развиться по максимуму. И мое ожидание не обмануло: школа №84 в Новосибирске, Железнодорожном районе, превзошла мои ожидания! Директор Медведева Светлана Петровна и ее команда превосходных учителей помогают нам, ученикам, понять, что мы достойны лучшего. Здесь мы получаем полноценное профессиональное образование, приобретаем навыки, необходимые для успеха в жизни. А также здесь мы получаем моральную поддержку, понимание и вдохновение для достижения наших целей. Я горжусь тем, что учусь в школе №84, и очень рекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Новосибирск
Планируем приехать из Ирбита в Железнодорожный район НСК и я с женой уже три месяца хотим отыскать крепкое образовательное учреждение для моего мальчишки Валерия. Рядом с домом я смог найти школу №84 и СОШ №3. Какая из этих статуснее??
Новосибирск
Моя милая и родная 84-я школа. Я тут провел долгих шесть лет. Выгрызал гранит науки, дрался и просто дружил. Даже сейчас наша компания друзей из пяти человек так и не распалась окончательно. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я учился в другой школе. Знаю одно – будущее полностью зависит от нас самих. Быть может, дальше я стану еще немного умнее и опытней, но именно школа и мои первые учителя запомнятся на долгие годы. Спасибо вам не за науку, а за то, что вы привили нам, как говорят, жажду знаний. Только благодаря ей я сейчас занимаю свое место в жизни.
Новосибирск
Если вы хотите, чтобы с вашим ребенком занимались, если он не понял тему - дополнительно объясняли, если у вашего ребенка лишний вес, наличие очков и т. д и вы боитесь, что его будут дразнить в другой школе, если ваш ребенок просто тяжело идет на контакт с одноклассниками - то смело идите в эту школу. Мы сюда перевелись после 120 школы - есть с чем сравнить.
Минусы 84 школы:
1. внешний вид школы пугает, школе давно требуется ремонт, но будут его делать скорее всего, когда расселят частный сектор (обещают уже лет 5! )
2. обеды привозят с комбината питания, хотя есть своя кухня (не разрешила администрация города запуск кухни, т. к. она не соответствует новым нормам и там старое оборудование)
3. не все туалеты работают, т. к. дети "развлекаются"... то унитаз разобьют, то засор устроят.
4. спортивная площадка оставляет желать лучшего.

Плюсы 84 школы:
1. только первая смена с 9 до 142. дружный класс независимо от внешности, доходов родителей и т. д. - учителя за этим следят и не выделяют "любимчиков"
2. педагоги - это вообще сказка! Дочка в школу ходит с удовольствием, полюбила математику, историю, английский. И наконец-то стала читать книжки. В прошлую школу ходили чуть ли не со слезами, каждый день все предметы учила вместе с ней.
3. внутри классов все намного лучше, чем внешне сама школа - современные столы и стулья. В общем, в школе дают именно знания (причем бесплатно и не "нанимайте репетиторов"), умение общаться в коллективе. Мы школой довольны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Новосибирск
864 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Новосибирск
990 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №168 Новосибирск
1020 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости