schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.177.461 руб. 56 35.868 руб. 286

Средняя общеобразовательная школа "Диалог"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект 67а
(м. Красный проспект)
Округ/район: Центральный район
Директор: Аристов Юрий Сергеевич
Телефон: (383) 218-51-... показать
E-mail: dialzav...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 280 место по области, 170 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Отзыв о школе "Диалог" от моего лица: Я долго искала школу, где мой ребенок мог бы получить качественное образование и быть уважаемым членом общества. Так что когда я узнала о школе "Диалог", я была в восторге. Здесь действительно уважают и помогают ребятам, чтобы они могли развивать и получать образование. Обучение в этой школе очень хорошо сбалансировано, а учителя очень подробно объясняют материал и предоставляют много практики. Они также занимаются личностным ростом своих учеников, что для меня большой плюс. Я очень рада, что мой ребенок может получать образование в хорошей школе, как школа "Диалог".
Новосибирск
#10 Есть в этой школе учительница преподаёт она русский и литературу начин...
Зачем врать, всё вскроется. Эти учителя прекрасны, всегда объяснят и помогут, а ещё и остались инкогнито, что, страшно показать своё имя? Только посмейте ещё раз это сказать, Я найду вас, Я наведу порчу на вас
Я готова стоять до последнего за этих учителей, чтоб вас перебило
Новосибирск
Устные предметы такие как история, обществознание, биология, география надо зубрить! Берёшь параграф и зубришь, тогда будет хорошая оценка, если не вызубрил, то двойка. Эти Учителя хотят, чтобы только их предметы зубрили. Такой подход не интересен.
Новосибирск
Школа хорошая, но учительница по русскому и литературе всё портит. Это Сюсина Лариса Ивановна, она обзывается и морально давит на детей, которые ей не нравятся. Из-за неё много детей переходят в другие школы.
Новосибирск
Очень рады, что из этой школы ушла учительница начальных классов: Цыганова Екатерина Владимировна. Очень конфликтная, любит склоки, в её классах все дерутся, при чем дети хорошие, но так умеет лбами сталкивать- это кошмар. Предлагала сама ударить другого ребёнка. Сейчас говорят завучем работает в тринадцатом лицее. Очень рады, что из этой школы ушла учительница по математике: Баланова Наталья Александровна. Она новую тему не объясняла, а предлагала почитать правила и если не понятно, значит перечитывай внимательнее.
Соединённые Штаты Америки
Есть в этой школе учительница преподаёт она русский и литературу начиная с пятого класса: СЮСИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА, имеет очень богатую русскую речь. Обзывает детей как хочет, например: колхозник, мерзавка, безголовая и т. д. Если ребёнок попытается, что-то сказать, то выставит сразу несколько двоек по своим предметам (причём по уроку не спрашивала). Родителям она не сознаётся, отвечает: "Я ничего не говорила", - хотя все дети слышали, что она несёт. Очень сильное моральное давление оказывает на детей. Есть здесь ещё учительница по географии Елена Ивановна. Очень импульсивная женщина. Визжит в прямом смысле: "Ничего и никогда у меня не спрашивайте". Дети на её уроках должны молчать, голову повернуть нельзя, глаза только на неё должны смотреть. И не дай бог ребёнок глаза в сторону отведёт или руку поднимет, то это будет его ошибка, начнётся визг на всю школу. Дети её боятся и руки не поднимают, некоторые детки так боятся, что со стула начинают соскальзывать, как бы немного под парту. При этом Елена Ивановна очень заботится о детях: оценки ставит справедливо и разрешает пересдавать. Поэтому чувства у детей к ней разное и страх и привычка.
Новосибирск
Ужасная школа. Учителя ничему не учат! Углублённым Английским там и не пахнет. Пробыл там всего четверть. Потом вернулся в старую школу. По Английскому всегда были 5 и 4, после Диалога пошли 3. Учителя совсем не заинтересованы в предметах. Одна учительница умудрилась где-то потерять мою тетрадь, которая мне была очень нужна. По математике программа очень отстаёт. Пока в Диалоге мы изучали сложение отрицательных чисел, в "Софии" изучали теорию вероятности. Так-же по вопросам безопасности. Школа на первом этаже. Окна закрыты решётками, то-есть про пожарную безопасность никто не подумал. В общем. Плюсы этой школы: рядом с метро, дешёвая и всё. Минусы этой школы: Отсталая программа образования, незаинтересованные учителя, плохой коллектив, никакой пожарной безопасности. К тому же сам школьный коридор весь облезлый, с порванными плакатами, и портретом Медведева над мусоркой. Охранник в школе спит, ему плевать, что я не учусь в этой школе, он спокойно меня пропускает даже после того как я ушёл из Диалога. Школу не советую. Самая убогая школа, что я видел.
Новосибирск
#1... Учителя очень хорошие...
Учителя хорошие?! Им плевать на детей. Они учат вас ради зарплаты. Не выучил 2. Не понимаешь тему? Прочитаешь вот эти параграфы, всё ещё не понимаешь? Ну и плевать.
Красноярский край
Старшая дочка учится в 1-ом классе. Для первоклашек отведено отдельное помещение на два класса, хоть оно и находится вдали от основной школы, учиться там по-моему мнению хорошо, т. к. нет суеты, уютно, чисто, есть игровая, столовая! Такой плавный переход к большой школе. Программа обучения достаточно насыщенная: каждые две недели ходят в Художественный музей, благо он близко, делают проекты. Участвовали в конкурсе по сказкам А. С. Пушкина. Впереди участие в турнире по шахматам! В классе 15 человек. Сейчас младшая ходит как и старшая в прошлом году на подготовку- нас устраивает! Какого-то предвзятого отношения к нам ни разу не заметила! Всегда, если я задаю вопросы учителю, будь то подготовка или первый класс, мне отвечают с участием и вниманием! Мы к "Диалогу" относимся по микроучастку! Что касается помещения школы( первый этаж жилой пятиэтажки со 2-го по 11-й класс) - на это конечно надо обратить внимание городским властям! Если пока нет возможности построить или выделить отдельное здание, то тогда поддерживать школу в нынешнем!
Новосибирск
Хочу сказать, что название нашей школы - "Диалог", может полностью пояснить ее суть. В нашем классе все постоянно ведут общение (я говорю не о социальных сетях), дружат, стремятся и после учебы проводить время вместе. Можно сказать, что мы дружная семья, в которой все (за небольшим исключением, что только подтверждает правило) готовы поддержать друг друга. Что примечательно, подобная ситуация для меня является действительно уникальной. Я учился до перевода в другой школе, но именно тут нашел настоящих друзей. Да и об учителях могу сказать только хорошее, а на некоторые уроки хочется ходить даже чаще, ведь на них действительно интересно.
школа полна людей, желающих по-настоящему мыслить и развиваться. не приживаются там только те, кто привык мыслить "по-накатаной", не умеет рассуждать и думать. среди учителей встречаются разные, встречаются неприятные, пришедшие из больших школ и привыкшие к тем правилам, но чаще всего-учителя-это члены большой и дружной семьи. выпускники показывают очень хорошие результаты и поступают в лучшие вузы города и страны. есть свои минусы и плюсы, но плюсов, по итогу, гораздо больше
Как показала практика обучения, смысла там учиться нет. Т. к за ежемесячный добровольный взнос 2500рублей учитель еще и выносит мозг по любому поводу. Проще с теми же проблемами обучаться в обычной школе. Учителя часто меняются, по некоторым предметам. Отношение к детям предвзятое, разговаривать бесполезно, занимают круговую оборону. Итог - лишняя и не нужная нагрузка на детей по изучению ин. языков + моральная составляющая неблагоприятная. Многие уже перешли в другие школы. А если вам так нужен английский - обучайтесь помимо школы и нет смысла тут мучить ребенка.
Новосибирск
школа очень испортилась, порядки и атмосфера давно не те, учителя считают себя королями и всячески стараются принизить учеников. семья школой осталась не довольна, ребенка забрали.
Новосибирск
Школа хорошая хоть и маленькая, мож даже к лутшему что маленькая школа
тоже там учусь
Новосибирск
Замечательная школа, учусь. Учителя очень хорошие, школа маленькая, но уютная!!!!!!!!!! :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №9 Новосибирск
837 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №4 Новосибирск
918 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №9 Новосибирск
964 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости