schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.059.446 руб. 130 35.301 руб. 914

Средняя общеобразовательная школа №131

Адрес: г. Новосибирск, 2-я улица Союза Молодежи, 10
(м. Заельцовская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Михайлов Алексей Владимирович
Телефон: (383) 226-75-... показать
E-mail: sch_131...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 86 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 238 место по области, 136 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Посещая школу №131, мне понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к ее тривиальной обстановке. Здание школы не особо привлекательное, но там всегда уютно и приятно. занятия проходят достаточно разнообразно и интересно, хотя иногда они могут быть скученными. Учителя в целом доброжелательные и готовы помочь, но иногда они могут быть слишком суровыми. Проблемы основной учебной программы решаются достаточно быстро. Несмотря на недостатки, школа №131 - прекрасное место, чтобы построить хорошие отношения и получить полезные знания.
Новосибирск
Учиться в школе №131 я начала еще в далекие школьные годы. Михайлов Алексей Владимирович был тогда директором школы, и даже теперь мне приходит в голову много воспоминаний о нём. Школа расположена в Центральном районе Новосибирска и обеспечивает всем учащимся прекрасным образованием. В целом, это замечательное место, но при этом уровень преподавания можно было бы немного повысить. В школе всегда были интересные дополнительные мероприятия, и мне было приятно находиться в такой атмосфере. Я бы оценила школу №131 как надежное место для получения образования.
Красноярский край
Учительница русского языка полная истеричка по хамски ведёт себя с учениками унижает перед всем классом оскорбляет учеников! самая ужасная учительница
Новосибирск
Проведем анализ баллов школы №131 по экзамену в 11-х классах, за 2019ый г. ср. балл был ориентировочно 58! Это однозначно образование ниже среднего, Раиса Николаевна, в рейтинговый универ нужно метить с результатом в диапазоне семидесяти трех-90!
Новосибирск
Думаем перебраться из Инсара в Заельцовский район НСК и мы с супругой уже месяц хотим найти не слабую гимназию для нашего парнишки Емельяна. Недалеко от дома я нашел школу №131 и частную СОШ "аврора". Что из них серьезнее???
Новосибирск
Хотел бы сказать что-то хорошее о 131 школе, но такого не так и много. Из хорошего я могу выделить только один момент – сделанный ремонт, установленные пластиковые окна и теплые классы. Вот только весь этот ремонт был сделан за счет нас – родителей. Мы наделись, что нашим детям будет комфортно и тепло заниматься в таких классах, вот только руководство решило иначе. Вот как можно, после сделанного за нас счет ремонта переводить детей в другие помещения? А теперь что, вновь оплачивать все? Вы считаете, что у нас всех в родственниках Рокфеллеры? Надеюсь, это сообщение дойдет до руководства школы и они поймут свою неправоту.
Новосибирск
Поборы с родителей на ремонт классов. Вода закупается для питья учеников лично родителями -хотя по смете вода закупается школой-для кого? Рекомендуется установить видеокамеры в каждом классе для обоснованности и детального разбора конфликтных ситуаций в онлайн режиме и обеспечить всем необходимым классы и учителей, производить контроль пищи учителями за счёт бюджетных средств/питание вместе с учителей с учениками/выкладывать открыто информацию по финансовой деятельности бюджетной организации школы 131 детально
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №120 Новосибирск
130 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Аврора" Новосибирск
237 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №172 Новосибирск
491 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости