schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.901.991 руб. 125 34.600 руб. 132

Школа - интернат №65

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 10
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Кузнецова Светлана Николаевна
Телефон: (831) 433-66-... показать
E-mail: shkola6...показать
Профиль: для слабослышащих и позднооглохших детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я учился в школе-интернате №65 почти целых 14 лет. У меня было все, что нужно для полноценного обучения и не только - в ней были пять классов и все современные возможности: интерактивная доска, проекторы, учебники и т. д. Наша школа-интернат предоставляла мне все необходимое время для учебы и свободного времяпрепровождения с друзьямиНаша школа была очень эмоционально близкая - мы были одной большой семьей. Учителя и педагоги нашей школы-интерната были очень дружелюбными и заботливыми: они могли поддерживать нас в наших трудностях и признавать победыТаким образом, мне удалось сформировать базу для моей будущей жизни. Я очень рад и благодарен школе-интернату №65 за предоставление мне прекрасной образовательной обстановки и привитое сообщество в моём детстве. Я надеюсь, что все ученики получают в этой школе то же благо и похвальное влияние.
Нижний Новгород
Я Кристина, и я просто восхищаюсь школой-интернатом №65 в Нижнем Новгороде, Советском районе! За это время я стала увереннее в себе и поняла, что никакие препятствия не остановят меня на пути к успеху. За это всё большое спасибо директору Кузнецовой Светлане Николаевне, которая постоянно вдохновляет нас и помогает раскрывать наши таланты. Я пришла в эту школу с пустыми головами и без целей, а теперь у меня есть уверенность в том, что я смогу достичь всего, что планирую. Теперь я понимаю, что образование - это важно для моего будущего, и школа-интернат №65 дала мне возможность достичь точки своих мечтаний. Я хочу отметить высокий уровень образования и профессионализм педагогов. Я благодарна этой школе за мои успехи и ценные знания, которые мне подарила!
Нижний Новгород
Александр Васильевич недурственный начальник, офигеть сколько дельного добился для школы. Ежедневно замечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. преподавателей высокая!! Зачет, только вперед!!
Нижний Новгород
Наш не совсем обычный 65 интернат отличается от других сплоченностью и дружбой. Мы все, как единая семья, в которой есть старшие и младшие, есть поддержка и помощь и, главное – есть взаимоуважение. Тут у каждого свое место, свои обязанности и возможность проявить себя. У нас замечательные учителя, которые стараются нам дать знания не только по учебной программе, но и жизни. Их советы действительно важны для нас, ведь они помогут легко адаптироваться добиться чего-то большего. А такая цель тут у каждого из нас и, я уверен, мы сможем ее достичь любой ценой.
Новосибирск
Здравствуйте, александр Васильевич, я юля! моя дочь именна Настя, я хочу что настя поступить школы 65 если принять?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Нижний Новгород
62 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №25 Нижний Новгород
116 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №1 Нижний Новгород
884 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости