schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.804.074 руб. 343 36.700 руб. 1344

Нижегородская областная специальная (коррекционная) школа-интернат

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Юбилейна, д. 5
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Бударина Ирина Ивановна
Телефон: (831) 412-19-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для слепых и слабовидящих детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я благодарна нижегородской школе-интернату для слепых, за то, что предоставила моему ребенку самые лучшие закладки для дальнейшего развития. Здесь он смог найти себя, познакомился с интересными людьми и получил качественное образование. Школа ежедневно работает над развитием учеников с особыми потребностями. Ребенок приобрел практические навыки, которые он отлично применяет в повседневной жизни, и я благодарна всему преподавательскому составу за их любовь и понимание. Фонд и библиотека в интернате также очень привлекательны и полезны. Я надеюсь, что моему ребенку предоставляемые здесь возможности помогут ему стать надежным и самостоятельным человеком.
Нижний Новгород
Я Арсен и я должен выразить свою благодарность Будариной Ирине Ивановне, директору нижегородской школы-интерната для слепых в Советском районе Нижнего Новгорода. За все время учебы в этой школе я понял, что тут учится не только правильное поведение, но и правильное мышление. За два года я стал настоящим специалистом в своей области. За это время я получил необходимые знания и навыки, а также прекрасно провел свое детство. Я так благодарен за все полученное здесь! Я понимаю, что усилиями Будариной Ирины Ивановны созданы великолепные условия для слепых детей. Спасибо за то, что вы идете в ногу со временем и предлагаете своим ученикам лучшее образование и качественные материальные ресурсы. Это правильное решение для будущего! Спасибо!
Это правда3 Это ложь2
#2😀
Арзамас
Очень хорошия школа! Милые и зоботливые педогоги! Завучи просто класные милые и обоятельные добрые и ласковые Юсовских Надежда Александровна Зеленцова Елена Александровна, Боголюбова Н. В. я вас искрено от всей души люблю ценю и уважаю!!! Спасибо вам за всё!!! Жилаю вам кребкого здоровье счастье радости любви, добра и терпение!!! Низкий вам поклон!!! Ещё раз спасибо вам за всё!!! Люблю, ценю и уважаю вас!!!
Нижний Новгород
У меня с детского возраста проблемы со зрением. Только полгода назад мне удалось пройти операцию и сейчас я могу хоть как-то видеть и полностью адаптироваться в обществе. Хочу выразить огромную благодарность коррекционной школе, в которой я смогла получить образование, а затем и продолжить его. Если бы не ваша забота, внимание и огромное количество усилий по обучению такой несмышленой, да еще и слепой девушки – я даже не знаю, где была бы сейчас. Вы не просто даете знания, а воспитываете в людях надежду на возможность жить полноценно. Благодаря вашей поддержке я все же добилась первой своей поставленной цели.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №53 Нижний Новгород
152 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №173 Нижний Новгород
459 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №122 Нижний Новгород
1044 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости