schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.968.016 руб. 86 34.828 руб. 613

Гимназия №25 имени А.С. Пушкина

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, 6
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Калмыкова Татьяна Владимировна
Телефон: (831) 433-32-... показать
E-mail: gim25@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 281 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень хорошо провел время в Гимназии №25. Уроки были интересными и занимательными, учителя профессиональны, они убеждены в том, что каждый ученик может достичь поставленных целей. Отличная учебная программа и лучшие методы нашего колледжа позволили мне достичь больших успехов и приобрести большое количество знаний. Школа также организовала целый ряд занятий для нас и содействовала нам в достижении максимально возможного уровня образования. Все это оказало постоянное вдохновение на достижение лучших результатов. Я остался очень доволен моим временем в Гимназии №25.
Нижний Новгород
От первого взгляда я узнал, что гимназия №25, расположенная в Советском районе Нижнего Новгорода, является сильной школой. Речь идет о том, что учителя действительно преуспевают в своей работе. Они придерживаются индивидуального подхода к каждому ученику, и всегда готовы помочь и дать консультацию. Кроме того, руководство школы, особенно директор Калмыкова Татьяна Владимировна, вносит неоценимый вклад в развитие и поддержку процесса обучения. На мой взгляд, эта школа действительно заслуживает высоких оценок. Я бы сказал, что это одна из самых лучших школ в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород
Здравствуйте! Долго думала, но все же решила поделиться наболевшим, а именно рассказать настоящую правду о Сетяевой Ларисе Васильевне — педагоге начальных классов Гимназии № 25 им. А. С. Пушкина. Моя дочь в течение продолжительного времени приходила домой подавленная и депрессивная, я забеспокоилась и стала расспрашивать ребенка, было заметно, что её что-то очень сильно беспокоит. Позже моя дочь рассказала мне, что она боится свою учительницу, потому что та часто кричит во время урока, махает руками, ругается и угрожает в случае, если не выполнишь домашнее задание, что-то не понимаешь в материале или расскажешь о своих переживаниях родителям. После личного общения с учителем могу отметить, что Сетяева Лариса Васильевна является учителем, который ставит целью обучить детей материалу любой ценой, в том числе ценой их психологического здоровья, применяя к детям эмоциональное насилие, при этом будучи абсолютно уверенной в своей правоте и безнаказанности, не желая давать себе отчет к каким последствиям приводят ее действия для будущего детей. Объективной оценки успехов ребенка нет, качественной обратной связи нет, не сдержана в негативных эмоциях, часто срывается на крик и агрессию, использует оскорбления и давление, внушает страх и использует его, как рычаг, при малейшем возражении ей, не слышит и не учитывает желания и интересы ребенка, а также его родителей, буквально впихивает материал в ребенка насильно. Я считаю такой подход к обучению моего ребенка неприемлемым и грубым, переживаю и за остальных детей, которые вынуждены обучаться у данного педагога. Если ситуация не поменяется, я буду вынуждена подать жалобы в соответствующие инстанции!
Нижний Новгород
Учителя математики нужно уволить! Если средний балл по ЕГЭ по русскому выше 80 (это очень хорошо! ), то по профильной математике - 49!!!! (это уровень сельской школы!!! )
Нижний Новгород
Рассмотрим успехи гимназии №25 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 г. ср. балл был приблизительно 67! Обучение качества не из лучших, и уж без дополнительных занятий, Марина Николаевна, в топовый универ не поступишь!!
Нижний Новгород
Хотим переезжать из Красного Села в Советский район Нижнего и я уже 2 месяца пробую найти не слабую гимназию для нашей дочи Карины. Около нас у меня получилось найти гимназию №25 и гимназию №1. Что из них выбрать???
Нижний Новгород
Будет неверно заявить, что наша школа слабая, ЕГЭ сдают неплохо. Не супер конечно, процентов на 84 от идеала. Скажу так, это гимназия второго уровня, если лучшие школы прошли мимо вас.
Нижний Новгород
Долго думал перед тем, как написать отзыв, но все же решил рассказать правду о том, что происходит внутри 25 гимназии. Снаружи все чинно и красиво, мы ходим в единой форме, такие все интеллигентные и умные. На самом деле обучение тут можно сравнить разве что с армией. Постоянная муштра, куча правил и предусмотренные наказания за малейшую провинность. Так это еще не считая кучи проблем, если возникает хоть малейшая неуспеваемость. Учителей не волнует – болел ты, просто не понял тему или у тебя еще более веские причины – ты должен сдать все вовремя и знать материал. Не знаю, чего они хотят этим добиться, но даже вмешательство родителей (и не только моих) не изменило ситуацию совершено.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Нижний Новгород
80 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №65 Нижний Новгород
116 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №1 Нижний Новгород
940 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости