schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.776.201 руб. 97 36.060 руб. 169

Школа №56

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Невская, д. 25
Округ/район: Приокский район
Директор: Малыгина Нина Вячеславовна
Телефон: (831) 465-38-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я живу в школе №56 уже два года и могу смело сказать, что это лучшая школа, которую я когда либо посещала! Я всегда была в восторге от того, как дружелюбны к нам учителя, а также их профессионализм и отзывчивость. Здесь я на многое научилась, изучила много интересных предметов и узнала много нового и полезного. Администрация стремится создать позитивную атмосферу и поддерживает активные образовательные проекты. Также в школе часто проводятся различные соревнования и праздники, которые делают наше обучение более интересным и познавательным. Я не знаю другой школы, которая обеспечивала бы мне такое качественное образование. Я просто люблю школу №56 и все, что она предоставляет.
Нижний Новгород
Благодаря школе №56 и ее директору Нине Вячеславовне Малыгиной у меня уже есть прекрасные воспоминания с пребывания в Нижнем Новгороде, в Приокском районе. Здесь преподаватели преуспевают в создании образовательного климата, в котором каждый чувствует себя в безопасности и может расти и развиваться. Здесь заинтересованность преподавателей и их потрясающая профессиональная эрудиция позволяют детям освоить массу новых вещей. Администрация школы рассматривает индивидуальные потребности каждого ученика и предоставляет каждому возможность находиться в своей зоне комфорта. Студенты получают все возможности для совершенствования своих навыков и развития. Я очень благодарна Нине Вячеславовне Малыгиной за то, что она создала такую прекрасную образовательную среду и дает возможность детям и их родителям учиться и расти.
Нижний Новгород
#2 Малыгина Н. В. добродетельная начальница, кучу прекрасного добилась дл...
А у меня Нина Вячеславовна вела русский язык и литературу в 154 школе. До 9 класса была классным руководителем. Помню, как она умела поддержать морально, а если ругала нас, то поэтически, строками из песни "Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню"(Р. Рождественский)? Её уроки литературы вспоминаю до сих пор и своим детям рассказываю. Думаю, со своей работой с детьми в коррекционной школе Нина Вячеславовна справляется на пять. В душе остались только тёплые воспоминания об этом человеке. Благодарность и низкий поклон!
Нижний Новгород
Думаем перебраться из Верхней Пышмы в Приокский район НН и я уже месяц пытаюсь обнаружить замечательную гимназию для моего мальчишки Исидора. В шаговой доступности я смог найти школу №56 и СОШ №11. Какая из них весомее?
Нижний Новгород
Малыгина Н. В. добродетельная начальница, кучу прекрасного добилась для нашей школы. Каждый день замечаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зп учителей достаточная!!! Молодцы, скоро будем в топах!
Нижний Новгород
Я был бы счастлив, если бы вновь оказался за партой в классе 56 школы. Тут прошли всего пять лет моей жизни, но они были самыми запоминающимися и хорошими. Я не говорю о влюбленностях или дружбе, просто именно тут я получил свои первые настоящие уроки жизни. Я понял, насколько может быть сложна жизнь, как ее можно изменить и, что нужно ценить. Если бы не учителя, я бы и сейчас не смог никому верить, ни на кого положиться, да и просто не жил бы. Спасибо вам не просто за науку, а за любовь, внимание и понимание. Вы сделали больше, чем должны были.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №154 Нижний Новгород
432 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Ступени образования" Нижний Новгород
793 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №140 Нижний Новгород
904 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости