schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.306.144 руб. 81 33.238 руб. 638

Средняя общеобразовательная школа №140

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ветлужская, 2
Округ/район: Приокский район
Директор: Широкова Татьяна Вениаминовна
Телефон: (831) 465‑1... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучение в школе №140 подается в хорошем качестве. Профессиональные учителя прекрасно знают предметы, о которых они говорят, излагают все материалы простым языком и помогают детям со знаниями. Однако школа немного устарела: классы не очень просторные, учебники не всегда актуальны, а учебные материалы кажутся немного устаревшими. Но целый поток выпускников говорит сам за себя, и мне нравится, что дети хорошо готовятся к освоению вузов благодаря умению просто и осмысленно излагать предметы.
Нижний Новгород
Отношусь к школе №140 в Приокском районе Нижнего Новгорода с благодарностью, именно здесь я прошла большую часть своей жизни. За это время я получила много полезного и подробного образования. Знаю, что в школе постоянно работает команда талантливых и профессиональных учителей, наделенных хорошими коммуникативными навыками. А Сирокова Татьяна Вениаминовна всегда старалась идти навстречу ученикам, постараясь принять для них наиболее выгодные решения. Однако иногда я сталкивалась с проблемами организационного характера, например, недостаточно ресурсов для организации дополнительных занятий. Тем не менее, это не мешает школе №140 продолжать дарить своим ученикам ценные знания и приобретать навыки.
Нижний Новгород
Закончили 4 класс. Школа хорошая, учителя в большинстве внимательные и требовательные. По прописке относимся к 48 школе, но хотели только в 140. )У нас в классе никаких поборов за все 4 годы не было, а уж на охрану 700 рублей в год нисколько не жалко)) Понравилось. что вахтер и гардеробщицы знают практически всех детей в лицо и чужих не пропускают.
Нижний Новгород
Школа вся разваливается, в классах холодно. Ремонт не делается так как деньги уходят все директору, впрочем как и везде. По поводу зарплаты, всё что написано в озывах враньё. Зарплаты мизерные у обычного учителя, у завучей хорошие зарплаты и у всех приближенных директору. Деньги распределяются по корумпированной иерархии, это нормально в России. С питанием в столовой вообще непонятно что происходит. Со слезами смотришь на всё это. Крайне не рекомендую такое учебное заведение
Нижний Новгород
Посмотрим на итоги средней школы №140 по единому государственному экзамену, за 2019 год ср. балл был около 65! Обучение уровня не очень высокого, и уж без дополнительных занятий, Татьяна Вениаминовна, в рейтинговые институты пробовать бесполезно.
Нижний Новгород
Планируем переселиться из Трубчевска в Приокский район Нижнего и я уже 3 недели пытаюсь обнаружить классное учебное заведение для нашей девочки Ларисы. Недалеко мне удалось найти школу №140 и школу №11. Какую из них выбрать??
Нижний Новгород
Широкова славная директор, офигеть сколько офигенного воплотила для любимой школы. Каждый день вижу прогресс в работе школы. Достижения обучающихся выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. преподов серьезная. Класс, не сбавляем темп!!
Нижний Новгород
Откуда в 140 школе вообще взялась эта учебная программа? У меня много друзей в других школах, я сравнивал их программу и уроки, и совпадения не больше третьей части. Что дальше будет? Как мы все сможем учиться в институтах или хотя бы техникумах, если по вашей программе, супер новой и хорошей, мы от них отстаем почти на половину года? Или вы планируете догнать "потом"? Так у нас головы опухнут, но все знания не влезут за последние полтора года обучения! Не знаю даже, смогу ли я вообще сдать экзамены в ВУЗ, как планировал до этого или может придется нанимать репетитора.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №154 Нижний Новгород
722 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат для глухих детей Нижний Новгород
836 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Санаторно-лесная школа Нижний Новгород
868 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ

Новости