schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.455.275 руб. 89 35.000 руб. 311

Санаторно-лесная школа г. Нижний Новгород

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе д. 24
Округ/район: Приокский район
Директор: Заричная Галина Авенировна
Телефон: (831) 465-01-... показать
E-mail: sanlesn...показать
Профиль: санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Санаторно-лесная школа – место, настолько волшебное, что слов нет! Здесь я нашла то, что давно искала: прекрасное и здоровое место, красочные сады и пляж, ароматный цветочный букет. Никогда не забуду мои занятия, находясь на лесной прогулке с классным руководителем. Звук морского прибоя вторил, что эта школа дарит нам лучшее, что можно предложить. Я была приятно удивлена огромным количеством курсов, программ и проектов, предлагаемых здесь. В этой школе я почувствовала себя как дома, познавая богатую природу моей домашней страны. Нечто исключительное и непередаваемое – санаторно-лесная школа. Она дарит потрясающие положительные эмоции и полезные знания. Я благодарна этой школе за все, что она мне дала!
Нижний Новгород
Отношусь с большим уважением к санаторно-лесной школе, которая расположена в Приокском районе Нижнего Новгорода. Всегда был уверен, что при директорстве Заричной Г.А. школа будет достигать наилучших результатов. Она создает для учеников отличные условия для развития, а преподаватели - для успешной работы. В школе есть все для того, чтобы достичь поставленных целей: профессиональные преподаватели, продвинутые методики обучения, высокий уровень оборудования и лучшие практики в работе с детьми. А благодаря замечательной атмосфере, создаваемой директором Г.А. Заричной, я могу с уверенностью утверждать, что санаторно-лесная школа - это лучшее место для развития ребенка.
Нижний Новгород
В конце мая родителям учеников начальной школы обьявили, что они учатся здесь последнюю неделю. И просто тихо отчислили 7 классов. Куда идти с детьми - непонятно. Школы переполнены! Нам озвучили, что сделают школу для детей с расстройством аутистического спектра (РАС). Это благое дело, конечно, я считаю, НО! У детей такой стресс...!Дочь плачет больше недели, она не представляет, что в сентябре не увидит своего учителя. Довольно много детей с ОВЗ только начали привыкать... И тут такая новость! Неужели нельзя было доучить набранный поток и мягко подготовить детей?!
Москва
Школа не большая, поэтому внимание уделяют каждому ребёнку, и в школе всегда порядок и дисциплина. Директор, да и весь коллектив просто всю душу и здоровье вкладывают в эту школу.
Нижний Новгород
Надеемся переселиться из Мончегорска в Приокский район Нижнего и мы с супругом уже 2 недели ищем сильное образовательное учреждение для нашего малыша Ефима. Вокруг я сумела обнаружить санаторно-лесную школу и школу №11. Какая из этих котируется???
Нижний Новгород
Не берут сюда по медицинским показаниям. Комиссия в тубдиспансере - фарс и профанация.
Нижний Новгород
У моего сына врожденные заболевания, которые не дают возможности даже окончить несколько классов. Мы с женой уже отчаялись найти решение проблемы, когда узнали о санаторно-лесной школе, в которой уже второй год учится наш ребенок. К сожалению, ему все же придется еще долгое время догонять программу, но за счет индивидуального подхода к обучению отрыв становится все меньше и меньше. Что самое главное – наш ребенок и сейчас параллельно с обучением проходит курс лечения, а за его здоровьем следят постоянно специалисты. В будущем мы уже сможем перевести его в обычную школу и он сможет окончить обучение.
Нижний Новгород
Школа и учителя очень замечательная. Дети ходят туда как домой. всегда с желанием и улыбкой. Мы учились в другой школе и нам есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что мы очень рады что наши дети учатся именно в этой школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для глухих детей Нижний Новгород
299 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №140 Нижний Новгород
868 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №131 Нижний Новгород
889 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости