schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.605.775 руб. 93 40.323 руб. 769

Средняя общеобразовательная школа №154

Адрес: г. Нижний Новгород ул. 40 лет Октября, 2
Округ/район: Приокский район
Директор: Новопашина Валентина Леонидовна
Телефон: (831) 465-03-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 323 место по области, 127 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учиться в школе №154 мне и другим её учащимся было весело и интересно. Учителя симпатичны, преподают материал достаточно хорошо. Но порой расписание бывает непоследовательным, а уроки длинными и напряженными. Так же раздражает то, что учителя готовят нас к экзаменам достаточно трудоёмко, но книги устаревают и многое не соответствует текущим требованиям. В целом школа нормальная, и она вполне приемлима для стандартного образования.
Ступино
Школу не советую. Отсутствует дисциплина как таковая, совсем. Дети ведут себя как дикари, разговаривают на мате, начальная школа, и никто этого не пресекает! Видимо тут это норма. Руководство спихивает на родителей, не желая принимать участия в воспитании и привитии культуры у детей. Зато проверки учебников на обложки и внешний вид осуществляются с завидной регулярностью. Необернутые книги изымаются, если одет не по форме-тычут пальцем. Вопрос к приоритетам школы. Частые конфликтные ситуации между детьми, решения которых нет в принципе. Один негатив от школы. Ребёнка безумно жаль, мотивация учиться стремится к нулю. Физры 3 раза в неделю, из них один урок-физра теория. Зачем она в начальной школе? Детям этого возраста двигаться больше надо, а не сидеть. Вторая смена начинается со второго класса, но старшие классы учатся все в первую. Старое здание, раздевалки в подвале. Нет раздевалок для физры, дети переодеваются в классе. В кабинете страшная вонь из туалета. За полгода несколько раз выявляли в классе вшей. Дети на продленке предоставлены сами себе-не соблюдаются новые изменения в законе о продленке-уроки с ними никто не делает. Сидят всю продленку в телефонах и соцсетях, никем не контролируемые. Исключения-кружки, но на них ходят не все дети. Учитель занимается своими делами, часто отсутствует в кабинете. Из плюсов-хорошо кормят в столовой и наличие кружков. Неужели так везде?!
Нижний Новгород
Рассмотрим сухой остаток успехов СОШ №154 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был в районе 53. Это безусловно не тот уровень, Валентина Леонидовна, в рейтинговые институты нужно пролезть с баллами на уровне 72-восмидесяти трех.
Нижний Новгород
Хотим переехать из Онеги в Приокский район Нижнего Новгорода и я уже 15 дней ищу неплохую гимназию для своего малыша Богдана. Недалеко у меня получилось найти школу №154 и СОШ №11. Что из них получше???
Нижний Новгород
Новопашина перворазрядная начальница, офигеть сколько толкового привнесла для любимого учреждения. Каждую неделю наблюдаем положительную динамику в работе школы. Достижения учеников выглядят все круче, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников серьезная! Зачет, идем на рекорды!!!
Нижний Новгород
Я в прошлом году перешла из 154 школы в колледж и до сих пор вспоминаю с улыбкой все годы проведенные тут. Замечательные педагоги привили мне не только тягу к знаниям, но и раскрыли талант художника. Я сейчас занимаюсь именно рисованием в художественном колледже и достигла огромных успехов благодаря тому, что рано начала учиться. Хочу сказать спасибо всем педагогам, которые столько времени тратили на свою не всегда радивую ученицу. Вы сделали очень многое для того, чтобы я добилась успеха. Постараюсь вас не подвести и почаще навещать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Ступени образования" Нижний Новгород
407 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №56 Нижний Новгород
432 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №140 Нижний Новгород
722 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости