schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.820.170 руб. 69 31.630 руб. 505

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Нижний Новгород, Бульвар Заречный, д. 16
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Антипова Светлана Александровна
Телефон: (831) 251-88-... показать
E-mail: lenruo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 95 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №106 – это доброжелательное и дружелюбное учебное заведение. Преподаватели доступны и открыты для общения. Сюда также можно отнести их готовность онлайн-предоставлять свои услуги. Школа хорошо оснащена, что позволяет ученикам получать доступ к информации. Есть большое количество дополнительных курсов, который помогают работать по основным предметам. Однако я довольно разочарована, тем, что в школе №106 недостаточно привлекательных дополнительных дисциплин, таких как музыка и танцы.
Нижний Новгород
Школа №106 в Нижнем Новгороде расположена в Ленинском районе и на данный момент является одним из лучших образовательных учреждений в Нижнем Новгороде. Очень хорошо, что в школе проводятся различные мероприятия и всегда думают о развитии образовательного процесса. Однако иногда могут возникать проблемы с персоналом или инфраструктурой. Я думаю, что с помощью Антиповой Светланы Александровны и ее коллектива эти проблемы будут решены в ближайшее время. В целом, школа №106 предлагает хорошие возможности для обучения и развития образовательного процесса.
Нижний Новгород
Взвесим результаты средней школы №106 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был порядка пятидесяти шести!! Безусловно это низковато, Светлана Александровна, на хороший универ можете рассчитывать со средний баллом в диапазоне 73-восмидесяти шести!!
Нижний Новгород
Думаем приехать из Ковдора в Ленинский район Нижнего Новгорода и я уже шесть месяцев пробую обнаружить не слабую школу для нашего мальчика Емельяна. Рядом с домом мне удалось найти школу №106 и СОШ №62. Какую из этих предпочесть???
Нижний Новгород
#3 Баллы за ЕГЭ 2018 год ужас!...
Результаты ЕГЭ-2018 совпадают с ОГЭ-2016. Ваше предложение меня заинтересовала. Заходите, обсудим
Нижний Новгород
Баллы за ЕГЭ 2018 год ужас! Светлана Александровна, вы должны сменить работу! С данными достижениями никуда не поступить.
Нижний Новгород
Уже давно хотела написать отзыв о своей 106 школе, но все не доходили руки. Я в этом году поступила в ВУЗ и пока еще прохожу большую часть школьных предметов. Точнее, у нас преподают такие же общие темы и предметы, как и в школе. Вот тут я впервые поняла, что нас учили хорошо (хотя мы иногда и жаловались), особенно, если сравнить с другими студентами. В 106 школе я получала знания, и наши учителя подробно рассказывали каждую тему. Сейчас я все понимаю и легко учусь только благодаря полученным в школе знаниям, а многие из моей группы никак не могут освоить материал и уже заработали кучу хвостов. Спасибо вам за все, мои родные учителя.
Коллектив добро желательный, хорошая подготовка по предметам естественно-математического цикла
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Нижний Новгород
278 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №91 Нижний Новгород
408 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №120 Нижний Новгород
524 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости