schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.311.258 руб. 126 55.830 руб. 159

Мурманская коррекционная школа-интернат № 3

Адрес: г. Мурманск, ул. Баумана, д. 39
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Садовская Ева Николаевна
Телефон: (8152) 53-64-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-12
Мурманск
С самого самого момента поступления в школу-интернат №3 мое жизненное путешествие поменялось неотразимо и неподражаемо. Я работаю в этой школе больше трех лет и мне предоставляется больше всего уникальных возможностей для работы и развития. За это время я узнала, что в школе присутствует дружественная атмосфера, благодаря которой я смогла улучшить свои знания и навыки по всем предметам. Преподаватели достаточно доброжелательны и охотно помогают школьникам в их академической и профессиональной карьере. Лучше всего для меня работают программы поддержки, такие как здоровое питание, ценные жилье и развлечения, делающие школу более доступной для многих учащихся. Я делаю все возможное, чтобы помочь окружающим меня учащимся и у нас есть очень интересные уроки и безупречное обучение. Я благодарна школе-интернату №3 за то, что дает мне такие уникальные возможности для развития, а также за поддержку нашей академическ
Мурманск
Мне очень понравилась школа-интернат №3 в Первомайском округе города Мурманска. Я рад за то, что познакомился с такой восхитительной организацией. Благодаря усилиям Евы Николаевны Садовской, процесс обучения в этой школе на высочайшем уровне. Наставники очень профессиональны и готовы помочь школьникам во всех сферах образования. Также я особенно восхищаюсь системой проверки знаний, которую школа предлагает. Благодаря ней я смог значительно повысить мои знания и умения. Говоря общими словами, я просто в восторге от школы-интерната №3 в Первомайском округе Мурманска!
Мурманск
Ева Николаевна благородная управленец, офигеть сколько хорошего добилась для нашей школы. Еженедельно наблюдаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата преподов хорошая!! Супер, Ева Николаевна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Мурманск
176 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Мурманск
842 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №10 Мурманск
892 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости