schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.747.307 руб. 126 58.114 руб. 852

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г,Мурманск, ул. Бочкова, д. 15
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Троянова Галина Анатольевна
Телефон: (8152) 53-61-... показать
E-mail: sch27@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-01-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-01-04
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Прошел почти 3 года, как я учусь в школе №27. Я очень доволен пройденной дорогой с профессорами и учителями этой школы. Я ценю их подход к образованию, использующий современные технологии, которые делают процесс обучения более интересным. Учителя отлично владеют предметом и доступно объясняют его, что дает школьникам возможность лучше понять концепцию материала. Также здесь много дополнительных занятий и других развивающих мероприятий, которые дают нам все необходимые средства, чтобы развиваться и совершенствовать свои навыки. Общение и приятная атмосфера в школе, конечно же, также поднимают мое настроение и мотивацию. Я очень рад тому, что получаю отличное образование в такой прекрасной школе.
Мурманск
Абсолютно согласен с тем, что школа №27 является супер сильной. У меня было приятное и насыщенное время обучения в этой школе. Я наслаждался преподаванием и постоянно получал новые знания. Я бы хотел отдельно выделить усилия директора Трояновой Г.А., которая привносила большое количество инноваций в школу и сделала ее максимально комфортной для учеников. Она также организовывала различные интересные мероприятия, благодаря которым я достиг больших успехов в своих изучаемых предметах. Школа находится в городе Мурманске, в Первомайском округе, и я рекомендую ее всем тем, кто хочет получить качественное образование.
Мурманск
Хотим приехать из Звенигова в Первомайский округ г.Мурманск и мама и я уже 3 недели ищем рейтинговую гимназию для своей дочки Татьяны. Рядом с нами я нашла школу №27 и СОШ №20. Какую из этих выбрать???
Мурманск
Галина Анатольевна отменная хозяйка, премного дельного воплотила для своей школы. Каждый месяц подмечаем положительную тенденцию в работе школы. Достижения учеников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, з.п. тут нормальная!! Зачет, Галина Анатольевна, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Мурманск
171 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №20 Мурманск
805 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №3 Мурманск
842 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости