schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.865.262 руб. 104 60.019 руб. 665

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Мурманск, ул. Баумана, д. 40
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Апрасидзе Лейла Георгиевна
Телефон: (8152) 52-86-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа! Самые замечательные учителя! Спасибо за лучшие годы в моей жизни!
Мурманск
Начиная с дня, когда я поступила в школу №20 в городе Мурманске, Первомайский округ, моя жизнь претерпела полное обращение. У меня появилось столько новых знаний и свежих впечатлений! Я благодарна директору Апрасидзе Л. Г. и всем преподавателям за прекрасное образование, которое помогло мне стать лучше. Здесь я не только получила хорошую академическую подготовку, но и научилась ценить других людей. Особенно я хочу отметить профессионализм и внимательность учителей, которые помогают поддерживать высокий уровень школьников. В целом, я считаю, что школа №20 является сильной стороной моего развития и моего успеха в будущем.
Мурманск
Хорошая школа. Администрация и учителя все адекватные. Дозвониться можно до школы. А если все звонят целый день, то конечно нельзя. Вобщем замечательная школа.
Ступино
Школа хорошая. Всегда найдутся, те кому все не так и все не то. Сам отучился в этой школе. И друзья привели в это же школу своих детей. Школа работе как учебное заведение а не слюневытерательная машина для я же мать и я же бать…Учителя очень на хорошем уровне. Оснащение тоже хорошее. Общался с учителями которые меня выпускали они спокойно провели экскурсию и все показали. И сам видел картину когда я же мать прямо возле школы стояла и дымила… сначала с себя начните уважаемые.
Мурманск
Прекрасная школа, с прекрасным дружелюбный и приветливым коллективом! Я сама закончила 20 школу и с радостью отдала туда двоих своих детей! Просторные кабинеты, чистые! В столовой вкусные горячие блюда и выпечка! Уютная библиотека! Доступное объяснение программы, помощь со стороны учителей. В школе работают педагоги с большим опытом работы с детьми, а это гарантия успешной сдачи ОГЭ! Директор всегда приветлива и всегда идёт навстречу! Со школы в памяти остались только хорошие и тёплые воспоминания!
Мурманск
Мой ребенок закончил эту школу. Все замечательно! Интересная творческая жизнь у ребят, много путешествуют по городу, что-то мастерят... Мой ребёнок успешно сдал экзамены, поступил в колледж и с удовольствием вспоминает педагогов и администрацию школы добрыми словами. Спасибо за нелегкий труд!
Санкт-Петербург
Добрый, вечер! Прочитала все отзывы о школе и просто пришла в ужас. Я не понимаю родителей, которые пишут ерунду про школу. Моя внучка училась в этой школе. Училась очень хорошо. Я просто благодарна учителям, администрации. Моя внучка уже учится в институте и ходит в школу навещает учителей. А кому не нравится что- то, так какие проблемы? Можно же найти школу, которая по их мнению будет лучше.
Ступино
Училась в этой школе, очень нравилась, хочу вернуться, учителя хорошие, дают знания, которые запоминаются, сдала огэ, закончила без троек, поступила в колледж без проблем, вообщем, люблю эту школу?
Это правда4 Это ложь1
#4😀
Ступино
Всем доброго дня! Не знаю… у меня ребёнок закончил эту школу. Ничего не могу сказать плохого. Да, есть свои минусы и плюсы, собственно, как и везде. Да, частенько в школу не дозвониться.. Бывает. Но педколлектив хороший. Учителя дают прочные знания. Мой сын закончил школу без троек, экзамены сдал успешно и поступил без проблем в гимназию (взяли с руками и ногами). Многие пишут, что в школу не попасть. Но эти запреты придуманы не учителями и директором, это современная действительность: то Ковид, то антитеррор. А вы себя вспомните… В какое учреждение вы можете с лёту попасть? Везде приемы по записи!!! Я звонила кл. рук-лю и договаривалась о встрече с директором. Никогда проблем не было.
Санкт-Петербург
#2... дофига необходимого воплотила...
Что именно она сделала для школы? Примеры, факты.
Мурманск
Мечтаем переселиться из Артемовского в Первомайский округ г.Мурманск и мы с супругой уже 2 недели пробуем найти классное образовательное учреждение для своей доченьки Лидии. Недалеко от дома я нашел школу №20 и школу №27. Какая школа статуснее?
Мурманск
Апрасидзе Л. Г. забойная управленец, дофига необходимого воплотила для своей школы. Каждый месяц вижу успехи в образовательном процессе школы. Успехи учеников выглядят весомее, сборов денег нет, зар. плата сотрудников хорошая! Замечательно, Лейла Георгиевна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Мурманск
176 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №13 Мурманск
736 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Мурманск
805 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости