schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.741.363 руб. 73 54.795 руб. 568

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Мурманск, ул.Крупской, д. 13
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Малыгина Любовь Валентиновна
Телефон: (8152) 57-43-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-03-06), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-03-06
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я должен сказать, что моя поездка в школу №33 прошла успешно. Говорят, это старейшая школа в городе, и не без причины. Здесь происходит много интересного, учителя действительно стараются передать знания своим школьникам, так что с этим нет проблем. Администрация школы обеспечивает хорошее образовательное окружение и всевозможные социальные мероприятия, что по-настоящему приятно. Мои сверстники были очень дружелюбными и помогли мне приспособиться к окружению. Общий уровень образования был достаточно высоким, и мне нравилось посещение школы №33. Я бы очень рекомендовал эту школу другим людям, так как это отличное место для формирования и обучения.
Мурманск
Я посещала школу №33, расположенную в Первомайском округе Мурманска, и благодарна директору Любови Валентиновне за то, что она создала особую атмосферу, благодаря которой я могла получить превосходное образование. Образование в этой школе даёт возможность заниматься изучением предметов на высоком уровне. Учителя и преподаватели уделяют много внимания развитию интеллекта учеников, а также их профессионализму. Я бы также хотела отметить прекрасную инфраструктуру школы. Здесь очень комфортно и легко учиться. Я рекомендую школу №33 всем желающим получить высокое качество образования и приятно провести время в уютной атмосфере.
Это правда1 Это ложь
#4😡
Санкт-Петербург
Ув. Любовь Валентиновна! Мой сын Роман учился в Вашей школе, сейчас он взрослый человек, давно закончил универ, армию, работает дизайнером. Но не о нем речь. Я не могу сейчас судить о школе изнутри. Но вот несколько дней назад, идя на прогулку к озеру, мы с мужем проходили баскетбольную площадку. И что бросилось в глаза-ребята играют в баскетбол, но щитки с корзинами находятся в аварийном состоянии, вот-вот обрушатся и не избежать беды. Вместо того, чтобы починить, по периметру коробки развесили листовки, типа будьте внимательны, опасно для жизни! Это так школа подготовлена к учебному году? Спросила у ребят:"А вы не боитесь здесь играть? " А они ответили, что очень хочется, а больше негде. Пожалуйста, обратите внимание, сейчас по ТВ показывают, как обустраивают школы не только внутри, но и на территории, а чем 33-я школа хуже? Тем более есть опасность для детей.
Мурманск
Рассчитываем переехать из Дзержинска в Первомайский округ г.Мурманск и мы с супругой уже с осени пробуем обнаружить классную школу для нашего парнишки Григория. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №33 и СОШ №21. Что из этих предпочтительнее??
Мурманск
Малыгина путевая руководитель, массу нужного добилась для школы. Ежедневно подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения обучающихся получаются лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата учителей хорошая! Прекрасно, Малыгина, так держать!!!
Раньше эта школа была с хорошим рейтингом обучения, однако когда директор школы стала депутатом, увы, ей стало не до школы. Начальная школа совсем развалилась. Они сделали ставку на коррекционные классы (это где находятся нормальные, но чаще гиперактивные дети, но весь персонал школы от педагогов до мед. сестры считают их умственно отсталыми). Простых классов было 1 шт, а коррекционных 3 шт. Старшие классы (10, 11) они потеряли (их забрала 31 школа). Уровень образования плохой. Нужны репетиторы. Там из нормальных педагогов старой закалки, у которых результат - это Беззуб Валентина (завуч). Это худший вариант из ближайших школ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Мурманск
454 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Мурманск
462 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Мурманск
489 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости