schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.547.199 руб. 93 59.870 руб. 500

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Мурманск, ул.Крупской, 26
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Чемеркина Ия Ивановна
Телефон: (8152) 57-30-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-12), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я очень доволен школой №21, в которой я учусь. Здесь уровень образования высок, замечательные учителя и преподаватели, отличное оборудование и материально обеспеченное окружение. Я изучаю иностранный язык, математику, историю и профессиональную подготовку. В школе не только прекрасное образование, но и море занятий по интересам: вокал, спортивные занятия, видео-мастерские и т. д. Я получаю больше, чем ожидал, преподаватели всегда готовы помочь школьникам, и в любой момент готовы содействовать моему обучению. Я очень рад быть частью этой школы, и долго не задумывался бы о переходе в другое образовательное учреждение.
Мурманск
В этом году моя дочь закончила первый класс. Еë первой учительницей стала Татьяна Сергеевна. Лучше педагога я и представить не могла:умная, ответственная, инициативная, добрая. Нашла подход абсолютно к каждому ребёнку!
Чем наши дети только не занимались за этот год:ездили в театры, лепили, играли, участвовали в конкурсах(и в большинстве побеждали! ) Она переживала за каждого, поощряла, с родителями всегда была обратная связь. Как это возможно с таким количеством учеников-я, лично, не представляю, потому что на начало года было 30 детей! Если она и дальше будет работать в 21 школе(на что я искренне надеюсь! ), отдавайте своих детей к ней, не раздумывая.
4 звезды только за питание. Учителю 20 звëзд!!!
Мурманск
Хочу выразать благодарность нашей учительнице 1"А" Татьяне Сергеевне. Таких учителей в наше время к сожалению очень мало. Она педагог который любит свою работу, к деткам нашла подход. Она многому научила моего ребёнка, очень дрступно и понятно объясняет темы. Очень хочется что бы наш педагог, классный руководитель Татьяна Сергеевна продолжала работать с нашими детками. Мой ребёнок от нее в восторге, и всегда ходит в школу с удовольствием. Для нас родителей это очень важно. Очень хочется что бы последующие 3 года она была с нашими детками. Огромное ей спасибо можно сказать смело
Это правда11 Это ложь
#3😀
Мурманск
Хотим выразить благодарность педагогическому коллективу. Хорошие и отзывчивые педагоги. Любой вопрос можно решить. С детьми проводится большая работа. Спасибо
Мурманск
Ребенок в этом учебном году пошел в 5 класс. Изначально в школе было 2 четвертых класса обычных и один коррекционный. И оказалось в этом году их всех объединили, сделали один огромный класс. Наверно для "профилактики" Ковида. Значит целью руководства этой школы является повысить заболеваемость среди учеников и ухудшить качества обучения.
Мурманск
Думаем приехать из Ключей в Первомайский округ г.Мурманск и я уже пару недель пытаюсь отыскать сильное образовательное учреждение для моей девулечки Аллы. Возле нас я смогла найти школу №21 и СОШ №22. Какая школа лучше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Мурманск
454 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Мурманск
472 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Мурманск
939 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости