schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.484.719 руб. 99 34.032 руб. 608

Гимназия №17

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №17 г. Королёва. В 2021 году к гимназии присоединили бывшую школу №16.
Адрес: Московская область, г. Королёв, ул.Сакко и Ванцетти, д. 28
Адрес: г. Королёв, ул.Сакко и Ванцетти, д. 12а
Округ/район: г/о Королёв
Директор: Герасимова Вера Анатольевна
Телефон: (495) 511-42-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 670 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Королёв
(с пробелами)Я поступил в гимназию №17, и я полностью рад выбору. Образование, которое я получаю в школе, действительно отличное - уровень оценок выше стандартного, преподаватели - высококвалифицированные специалисты. Школа предлагает широкий выбор различных видов дополнительного образования, среди которых есть и клубы по интересам, и спортивные секции. Есть даже обслуживающий персонал - учителя, психолога и другие доброжелательные сотрудники, которые всегда готовы помочь. Приходя в гимназию №17, я почувствовал, что я попал в место, где можно развиваться и приобретать новые знания.
Королёв
Обучаясь в гимназии №17 Королёва под руководством Герасимовой Веры Анатольевны, я получила много полезных знаний. Преподаватели в школе очень профессиональные, качество образования хорошее. У меня была большая стимулирующая атмосфера для изучения. Учителя постоянно помогали мне и другим учащимся развиваться и становиться лучше. В дополнение к этому были дополнительные курсы и мероприятия, организованные для нас Учительским Советом. Я бы очень рекомендовала гимназию №17 всем родителям, которые ищут хорошее образование для своих детей.
Москва
Обращаюсь к комитету по образованию, сколько жалоб и отзывов ещё написать в отношении Рассказовой, сколько детей она ещё будет травмировать. Это не учитель, она уже проф не пригодна, примите меры проверте её психическое состояние.
Это правда7 Это ложь2
#5😡
Москва
В целом школа не так уж плоха, но тараканов там больше чем детей. С этим можно смериться, но то что учителя прямо на уроках месят из мякоти тараканов тесто, давят скалкой и пихают в мясорубку. Чаще всего этим занимается учитель русского Рассказова Елена Юрьевна. Прямо на уроке!!!
Я возмущен и требую принять меры.
Королёв
Да, школа не самая новая, и ремонт не потрясающий, но образование вполне хорошее. Есть бассейн, несколько спортзалов и хорошие кабинеты. Знакома не со всеми учителями, но могу сказать, что есть очень хорошие и сильные учителя, хотя школа не самая сильная в нашем городе. По поводу столовой отозваться могу отрицательно, но тут дело каждого, кто насколько брезглив. Много грязи и пыли, но терпимо. Туалеты подкрашивают краской, иногда ломаются, жить можно. Дети отзывчивые и добрые, конечно не без своих хулиганов. Вообщем, школа хорошая!!
Королёв
Хотим переселиться из Новоалександровска в Королёв и я уже три месяца хочу найти качественную гимназию для своей дочки Лидии. Возле нас я сумел обнаружить гимназию №17 и гимназию №3 юбилейный. Какую школу предпочесть??
Королёв
Совершила большую, я бы даже сказала, фатальную ошибку, что отдала туда сына в начальную школу. Учат детей обманывать сами же учителя. И упрекают малышей, что у них нет тяги к учёбе))) У кого-нибудь в 1-4 классе была тяга к учёбе? это редкость, тем более у мальчиков. Сам преподаватель вообще в жизни детей не участвует. Даже новогодние праздники в классе не проводят, им не нужно. Зато за забытую тетрадь или какую-то мелочь сразу 2. Короче как только появится возможность перевестись, сразу это сделаем....
Королёв
Училась в этой школе с 1 по 11 класс. Спасибо учителям, за труд и терпение, которые они вкладывают в нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Королёв Юбилейный
472 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Королёв
681 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №9 Королёв
819 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости