schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.536.176 руб. 71 57.148 руб. 798

Лицей №4

Адрес: Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Комитетская, д. 31
Округ/район: Юбилейный район
Директор: Шматова Елена Владимировна
Телефон: (495) 519-08-... показать
E-mail: Licey_4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 87.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 504 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
Королёв
Для меня лицей №4 был одним из лучших выборов для обучения. Благодаря отличному педагогическому составу и профессиональному подходу, было получено значительное количество полезных знаний. Лицей обеспечивал своих учащихся возможностью совершенствоваться, развиваться и мотивировать их на достижение достойных результатов. Он предлагал разнообразные дополнительные курсы, общественные деятельности и мероприятия, которые, безусловно, были полезны и приносили удовольствие. Я благодарю лицей №4 Королёв юбилейный за исключительные условия, предоставляемые мне для получения высшего качества образования.
Красногорск
Некоторые учителя плохо преподносят свой предмет, но требуют много. Они сильно запугивают детей перед ВПР, ОГЭ, ЕГЕ, боясь только, что из уволят за плохие результаты учащихся. Одна особа ставит 2 и не пускает на урок после нее(даже если уважительная причина). Хотя в конституции РФ есть статья, где написано, что образование доступно для всех и нельзя просто так не допускать ребенка на урок. Отдельное спасибо учителю физкультуры Валерию Федоровичу, который орет, иногда даже матом на детей и ДАЖЕ СПОРИТ С НЕКОТОРЫМ УЧИТЕЛЯМИ. Он в дождь и слякоть выводит детей на улицу кататься на лыжах по воде, когда остальные классы занимаются в зале. Предвзятое отношение к ученикам. Причиной, по которой к нему можно не ходить на занятия - только справка. Даже если ребенок только утром, по пути в школу, что-то сломал и т. д, ему абсолютно плевать. Ставит 2 или Н, продолжая орать.
Королёв
Планируем переезжать из Балахны в Королёв и я уже дней 20 пытаюсь отыскать не слабое образовательное учреждение для нашего сыночка Ильи. Возле нас у меня получилось найти лицей №4 юбилейный и школу №8 юбилейный. Какое заведение выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Королёв
759 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №3 Королёв Юбилейный
811 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №9 Королёв
847 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости