schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.291.775 руб. 67 38.350 руб. 818

Средняя общеобразовательная школа №98

Адрес: г. Волгоград ул. Пельше, 15Б
Директор: Барилова Вера Валерьевна
Телефон: (8442) 71-03-... показать
E-mail: schoole...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 26 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 52.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Одно название что школа, дети неуправляемые, уроки не понимают, ремонта ноль, учителя не следят и вечные драки на переменах.
Волгоград
Оставляю свой отзыв о школе №98 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Здесь мне удалось получить очень высокое качество образования. Я очень благодарна директору Вере Валерьевне Бариловой за ее труд и постоянный профессиональный рост. Уровень преподавания здесь достаточно высок, а учебный процесс аккуратно организован и проходит гладко. За последние годы школа претерпела ряд успешных изменений, и я уверена, что Вера Валерьевна продолжит стремительный развитие школы, чтобы достичь еще большего успеха.
Волгоград
Читаю отзывы, и смеюсь. В этой школе сам учился, теперь дочь в 9 классе. Ниразу не слышал от неё, что учителя обзывают, а наоборот с каждым годом все больше и больше ей там нравится.
Самара
Школа очень хорошая!!! Прилично и внутри и снаружи. Учителя и дети активные, участвуют во всех конкурсах и соревнованиях! Мое мнение 5/5!
Волгоград
учитель технологии, Соболева Юлия Владимировна незаметно оскорбляет учеников и задерживает их, орет ужасно, после нее болит голова, очень люблю Марину Алексеевну и Елену Сергеевну (учителя русского языка) они прекрасны и очень добры, прошу разобраться с проблемой учителя технологии.
Это правда1 Это ложь1
#6😀
Волгоградская область
Нормальная современная школа. Потенциал педагогов и директора огромный. Находят средства для преображении школы. Дети участвуют во всех конкурсах города, занимают призовые места. Ничено плохого не могу сказать об этой школе.
Волгоград
Проанализируем результаты средней школы №98 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом г. балл мат-ка + русский был где-то 64!! Качество обучения не назвать высоким, и без дополнительных занятий, Галина Анатольевна, в топовые институты не поступите.
Волжский
Школа хорошая. Держится на уровне. Учителя очень отзывчивы. Достижения учеников под руководством учителей высокИ. А какие у нас в школе спортсмены! Даже дистанционное обучение организовано очень хорошо! Каждый день имеем возможность общаться с учителями и одноклассниками через видео-конференции, а не сидим самостоятельно в заданиях.
Волгоград
Мечтаем приехать из Сходни в Краснооктябрьский район г.Волгограда и мы с сестрой уже дней 20 хотим отыскать замечательное образовательное учреждение для моего мальчика Игоря. В шаговой доступности мне удалось найти школу №98 и гимназию №12. Что из них солиднее??
Волгоград
Онищук Г. А. полноценная директор, вдоволь прекрасного воплотила для нашей школы. Каждый месяц замечаем успехи в жизни школы. Достижения обучающихся становятся лучше, денег не просят, з.п. тут достаточная!! Зачет, надо еще поднажать!
Волгоград
Школа отличная. Здесь готовят отличных будущих лидеров, я бы так сказала. Люблю участвовать в олимпиадах, вести активную школьную жизнь. Нравится, что все учителя такие ответственные, добрые, к ним можно с легкостью подойти за советом. Они никогда не отказывают. Спасибо им за их труд. Также нравится, что уделяется внимание общему развитию учеников. Мы ходим на различные мероприятия, акции, участвуем в концертах, соревнованиях, конкурсах. Очень интересна и занимательна школьная жизнь. Нет пока никаких нареканий или предложений.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Вайда» Волгоград
291 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №30 Волгоград
632 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №8 Волгоград
653 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости