schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.645.174 руб. 54 30.777 руб. 313

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Волгоград пр. Ленина, 133
Директор: Митронов Иван Александрович
Телефон: (8442) 98-28-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 53 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 86% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-02-22), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место по области, 96 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-02-22
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Давно училась в этой школе-сталлинке. Преподаватель математики была Пивоварова Елена Николаевна. До сих пор не могу забыть её. Это математик от бога.
Волгоградская область
Самый ошибочный выбор школы... Не справляются они с детьми и валят все на родителей. Дисциплина это не к ним. Ответственность это к родителям. Случилось-школа не причастна.... Ну и что что в стенах школы... Некоторые учителя озвучивают что их время слишком дорого чтоб обьяснять дважды... Цените своих детей, найдите другую школу. Если ваш ребенок не -сам как нибудь со всем справиться и вывезет -эта школа не для вас.
Волгоград
Довольно давно я училась в школе №16, находящейся в Краснооктябрьском районе города Волгограда. За эти годы я смогла оценить деятельность директора Галины Борисовны Ковалевой. Она действительно достойно воспитывала и развивала молодое поколение. В школе были созданы достойные условия для получения знаний и развития интересов. Однако есть несколько недостатков. Например, некоторые учителя были недостаточно профессиональны, что отражалось на качестве преподавания. Также школа испытывала недостаток в современных информационных средствах. В целом, мне приходилось достаточно хорошо учиться в школе №16 под руководством Галины Борисовны Ковалевой.
Волгоград
#25 Просто в этой школе училась я. дочь. внук старший и сейчас еще и младший в 4 кл. Школа исторический
Все привет. Оч давно, училась в этой школе. Ни когда не забуду... Вызвали в "Жёлтый дом"!!! Для дачи показаний... Сказали: что на мой аттестат, была выписана копия!!! ))) Которую, я не брала))) Было четыре фамилии... И я среди них) Мы были спортсменами) А наши аттестаты продали иностранцам(((
Волгоградская область
Отдала ребенка в эту школу и очень пожалела об этом. Учителя ведут себя не педагогично. когда я пошла к директору, чтобы решить спорный вопрос на слудующий же день учитель упрекала моего сына, говоря что он нажаловался мамочке! если вы враг своему ребенку то добро пожаловать в эту школу!!
Волгоград
Школа ужасная, если не сменят так называемого директора с его так называемым завучем, можно про учебное заведение забыть. А жаль, все так хорошо начиналось 5 лет назад когда пришли в школу новый завуч и директор.
Волгоград
Очень благодарны нашему классному руководителю Щербина Ирине Геннадьевне! Большое Вам спасибо!
Волгоград
В МОУ СШ №16 продолжается набор детей в первый прокадетский класс по адресу: проспект имени В. И. Ленина, 133. По всем вопросам обращаться по телефону:98-28-56
Волгоград
Хорошая школа, конечно не лицей и не гимназия, зато к детям относятся с пониманием. Очень хороший коллектив молодых, перспективных учителей. Директор всегда готова выслушать, понять и принять соответствующие меры. Здание, конечно, требует ремонта, так что администрации района следует обратить свое внимание на это, тем более школа имеет такую богатую историю. Сейчас в школе два класса кадетов, один класс - спасателей. Приходите учиться в эту школу не пожалеете.
Волгоград
Как и кому может нравиться эта "школа"?! Коллектива практически нет, каждый сам по себе, постоянные сплетни и пересуды.
Замечательный завуч, понимающие учителя. Хорошая обстановка для ребенка.
Волгоград
В школе отзывчивые, любящие учителя детей. здесь учится мой ребенок. А администрация в лице директора и завуча просто - класс! Молодцы!
Волгоград
Школа очень хорошая, учусь в ней практически 10 лет и не чуть не желею о своём выборе)С каждым годом школа только улучшается, спасибо за это Бариловой Вере Валерьевне)
Волгоград
Я горжусь своей школой потому-что там самые добрые, отзывчивые, жизни-радостные, понимающие и всеми любимые учителя! Я люблю свою школу!!
Волгоград
Директор МОУ СОШ № 16 Краснооктябрьского района г. Волгограда: Барилова Вера Валерьевна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Волгоград
516 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №14 Волгоград
528 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Вайда» Волгоград
771 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости