schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.481.013 руб. 72 37.348 руб. 799

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: г. Волгоград, ул. Таращанцев, 11
Директор: Новолокина Надежда Викторовна
Телефон: (8442) 73-61-... показать
E-mail: shkol35...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 73 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 94.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №35 - это просто безумие. Слишком много уроков, а большинство из них абсолютно бесполезные. Дети просто пытаются отбивать время и практически ничего из того, что преподносят на уроках, не используется в жизни. Это просто трата времени. Преподаватели даже не стараются сделать урок интересным и прочно впечатление, что они просто хотят провести его быстро и далеко уходить домой. Используется диктатурный авторитарный подход, где представители авторитетно цыганят своих учеников. Все это делает школу №35 нехорошим местом для обучения.
Волгоград
Я Валера, мужчина, расскажу о своем отрицательном опыте с школой №35 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Приходил туда на выпускной бал для своего ребенка и просто был удивлен современным развитием образовательного процесса и приходил к выводу, что школа №35 действительно заслуживает право быть модельной. Но к моему глубокому сожалению, учебная атмосфера в школе Новолокиной Н.В. была далека от идеала. Отсутствие индивидуального подхода к обучению учащихся, не позволяло достичь результатов. Наличие уроков во время которых ученики ничего не делали, а просто сидели и делали домашнее задание. Из-за этого дети не смогли достичь желаемых результатов в обучении. Это было очень разочаровывающим.
Волгоград
Разберем итоги средней школы №35 на ЕГЭ у выпуска, за 19-ый г. балл по основным предметам был порядка 54!! Естественно это низкий уровень образования, Надежда Викторовна, на хороший ВУЗ можешь надеятся при среднем балле на уровне 74-83!!
Волгоград
Думаем переселиться из Ртищева в Краснооктябрьский район г. Волгоград и мы с супругом уже 3 месяца пытаемся найти качественное учебное заведение для своего мальчишки Севастьяна. Возле дома мне удалось найти школу №35 и лицей №2. Какое заведение выбрать???
Волгоград
С наступающим новым 2020 годом школа 35! ?☃️?С благодарностью, уважением к учителям школы и директору Новолокиной Надежде Викторовне!!! Спасибо, что в это непростое время, сохраняете и передаёте новым поколениям главные ценности: знания, культуру, воспитание, любовь! У меня 2 ребенка и я их доверила двум замечательным и ответственным классным руководителям Черновой Веронике Николаевне (учитель начальных классов) и Зайцевой Софии Семёновна ( учитель русского языка и литературы). И пусть 2020 год станет для всех добрее!!! ?
Волгоградская область
#2 выяснилось что инициатором рукоприкладства выступила сама директор...
Вы точно пишите про 35 школу? У меня дети учатся там уже 9 лет. И никогда м директором не было проблем. Всегда можно придти и решить любую проблему спокойно. Адекватная нормальная женщина, неравнодушная к своей работе.
Ростов-на-Дону
Хочу сказать что директор ужасная женщина, никакого уважения к людям, относится ко всем предвзято, сплошной негатив. Если хотите отдать ребенка в эту школу подумайте 1000 раз.
Волгоград
пост к предыдущему сообщению!!!! выяснилось что инициатором рукоприкладства выступила сама директор школы, и когда я попытался выяснить что произошло и на каком основании она хватала мою жену за одежду, ограничивала свободу передвижения, оскорбляла ее, толкала и трясла, при этом постоянно крича и ругаясь, она ответила, что никакой конфликтной ситуации не было и она даже не понимает о чем идет речь... это уму не постижимо!!!!! есть видео запись с камеры установленной в вестибюле школы, надеюсь милиция, прокуратура и надзорные органы разберутся в данной ситуации!!! "
Волгоград
Ужасная школа! "!!!!!! преподаватели хамят и грубят женщинам с грудными детьми на территории школы, занимаются рукоприкладством только из за того, что ребенку из другой школы забыли бахилы!!!! В уме не укладывается, что за нелюди работают в данной школе!!!! Куда смотрит директор школы????????????? оденьте намордник на ваших преподавателей, которые поднимают руку на молодую маму с коляской и грудным ребенком!!! Как только узнаю фамилию преподавателя, который поднял руку на мою жену, сразу обращусь в городской отдел народного образования и в прокуратуру, это вопиющий случай хамского, наглого общения и рукоприкладства!!!!!! Господин директор!!!!! Обратите ваше внимание на поведение ваших "учителей", не могу их так назвать... нелюди..... хуже животных...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Волгоград
403 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №92 Волгоград
641 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Волгоград
959 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые

Новости