schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.882.364 руб. 134 34.472 руб. 1334

Средняя общеобразовательная школа №92

Адрес: г. Волгоград ул. Вершинина, 5А
Директор: Юхно Марина Тадеушевна
Телефон: (8442) 73-15-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-28
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я изучала в школе №92 и до сих пор моя теплая память о ней всегда завораживает меня. Мне очень понравилось атмосфера в этой школе: знакомые учителя, прогрессивная подготовка к ученикам и теплое приветствие было отлично подходить для обучения и развития. За два года разработки я приобрела международное образование, научилась принять важное решение и готова принять любые новые идеи, которые мне предлагает школа. Я благодарю школу №92 за то, что предоставила мне прекрасные воспоминания. Я надеюсь, что ученики этой школы продолжат зарабатывать свое международное образование с новыми возможностями и успехами.
Волгоград
Школа №92 прославилась в Волгограде. Невероятное качество образования, прекрасные учителя и директор Юхно Марина Тадеушевна, помогают ученикам в Краснооктябрьском районе расти и развиваться. Знания, полученные в школе, помогают мне достигать моих целей и достигать успеха. Я чувствую себя уверенно в любых ситуациях благодаря тому образованию, которое мне дала школа №92. Я благодарна учителям, а главное директору Юхно Марине Тадеушевне за поддержку и помощь. Я рекомендую школу №92 для любого родителя, который хочет, чтобы его ребенок получал лучшее образование.
Москва
В школе 92 располагаются два УИКа во время голосований, а именно УИК №732 и УИК №733. Во время голосования в госдуму в сентябре 2021 учителя школы 92 - члены комиссий соответствующих УИКов совершили преступление, вбросив от 500 до 700 наборов бюллетеней (и это только по "надомному" голосованию) по каждому из этих УИКов. В этом может убедиться каждый, информация о количестве бюллетеней, выданных вне помещения для голосования доступна в открытом доступе на сайте избиркома

http://www. vybory. izbirkom. ru/region/region/izbirkom? action=show&root=342000012&tvd=4344007325204&vrn=100100225883172&region=0&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=4344007325204&type=242
(убрать пробелы после точек)
Не могу сказать с уверенностью насчёт преподаваемых ими предметов, но морали такие учителя научить не смогут гарантированно
Москва
Добрый день Подскажите сколько стоит подготовка деток к школе. и каковы успехи у деток которые ходили
Волгоград
Проанализируем успехи школы №92 по экзамену у выпускников, за 2019-ый год ср. балл был порядка шестидесяти одного! Уровень крутым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Ольга Анатольевна, в нормальный универ можно и не пробовать!
Волгоград
Мечтаем переезжать из Андреаполя в Краснооктябрьский район г.Волгограда и я с мамой уже с прошлого лета пробуем обнаружить статусное образовательное учреждение для своей девчушки Карины. Возле нас я нашел школу №92 и лицей №2. Что из них предпочесть??
Санкт-Петербург
Школа действительно слабая. На мой взгляд учителя иногда не дотягивают до уровня своих учеников и как следствие начинают относиться к ним предвзято. К тому же практикуются постоянные сборы на ремонт школы, класса и на охрану - это неправомерно, так как школа должна финансировать охрану и ремонт на собственные средства. В общем моя оценка школе твердая тройка, с педагогическим составом необходимо серьезно работать.
Это правда33 Это ложь17
#2😀
Волгоград
Школа просто офигительная! Очень передовая. У них даже есть собственное телевидение, единственное в Волгограде!
Москва
Школа плохая, говорю, как бывший, и слава Богу бывший ученик, большинство учителей некомпетентны, предметы преподаются плохо, безынициативно, директор, которая взялась вести биологию, не преподает её совсем, оценки ставятся необъективно, в общем если вы ненавидите своих детей отдать их в эту школу было бы лучшим решением.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Волгоград
440 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №35 Волгоград
641 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Волгоград
722 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости