schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.375.041 руб. 143 29.342 руб. 1202

Лицей №2

Адрес: г. Волгоград ул. Богунская, 18
Директор: Кузнецова Ольга Валерьевна
Телефон: (8442) 731-03... показать
E-mail: lytseum...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я поступала в лицей №2 на протяжении трёх лет и решила делиться моим восторгом от обучения в этой уникальной школе. Репутация лицея предшествующих поколений и соответствующих показателей учащихся привлекли меня в начале. Но выразив свою предпочтение лицею №2, я поняла, что каждый день и в моём жизни выделяется свое особое место. В лицее нас обучали квалифицированные учителя, придерживаясь прогрессивных методик развития и понимая нужды индивидуального подхода. В то же время нам была заранее предоставлена инфраструктура, целиком подходящая для учебных занятий и проведения различных конкурсов и встреч. Кроме того, в школе были активно продвигаемы традиции и поучительные занятия по окружающей среде, что способствовало внеаудиторному обучению и внушало интерес к науке. Все это помогло мне развиваться и достигать хороших результатов по всем пройденным дисциплинам и спортивным соревнованиям. В
Волгоград
Мне было приятно посещать Лицей №2 в Краснооктябрьском районе города Волгограда. Он удивительно сильно преподносит знания ученикам. Всегда в процессе уроков активно привлекает внимание и делает все возможное, чтобы дать всем шанс понять данную тему. Было бы несправедливо не упомянуть директора Ольгу Валерьевну Кузнецову, благодаря которой в школе всегда высокие стандарты образования и достижений. Она всегда готова помочь ученикам и поддерживает их в их стремлении к успеху. Я действительно почтила время проведенное в Лицее №2 и осталась довольна результатами.
Республика Татарстан
Прекрасное учебное заведение, отдельная благодарность нашей любимой и глубокоуважаемой Стародубовой Наталье Николаевне лучше первого учителя для своего ребёнка и не придумаешь! Очень довольны что учимся у неё в классе.
Волгоград
Сделаем оценку достижений лицея №2 по единому государственному экзамену, в восемнадцатом году балл в среднем был около 64. Уровень обучения не назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Александр Александрович, в качественный универ не поступите.
Республика Татарстан
#4... Что из этих получше?
ГИМНАЗИЯ. НЫНЕШНИЙ ДИРЕКТОР ЛИЦЕЯ ВЫЖИЛ ВСЕХ ХОРОШИХ ПРЕПОДПВАТЕЛЕЙ, ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ АЛЧНЫЕ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ, КАК И ОН САМ.
Волгоград
Думаем перебраться из Завитинска в Краснооктябрьский район г.Волгограда и я с мужем уже 2 недели пробуем найти не слабое учебное заведение для моей дочурки Людмилы. Возле нас я смогла найти лицей №2 и гимназию №12. Что из этих получше???
Волгоград
Это будет ложь, если напишу, что школа слабая, экзамены прошли вроде ничего. Не отлично надо признать, но примерно % на 73 от лучших школ. Можно так сказать, это второго эшеллона школа, если в лучшие школы не смогли попасть.
Волгоград
Школа довольно хорошая, мне и детям здесь все нравится. Хочется поблагодарить учителей, которые ответственно подходят к образовательному процессу, уделяют внимание каждому ученику. На сайте школы есть вся необходимая информация, ее можно в любое время посмотреть. Кроме того, что детей здесь учат читать, писать, считать и т. д. у ребят и развивают творческие навыки. Мои дети любят участвовать в концертах, тематических мероприятиях, ходить на разные акции –в общем ведут активный образ жизни (и мне это нравится).
Волгоград
Никакого индивидуального подхода к детям, одна говорильня и подведение к платным курсам и доп. занятиям.
Училось двое детей, один отучился 9 лет, другой 4 года. Однажды обратились к директору пойти на встречу по причине заболевания ребёнка получили отказ. Ушли из школы. А начался бардак с Селезнёва.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Волгоград
403 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №92 Волгоград
722 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №6 Волгоград
866 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости