schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.617.645 руб. 142 34.818 руб. 1163

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: г. Волгоград ул. Хользунова, 33
Директор: Егоркина Галина Николаевна
Телефон: (8442) 75-17-... показать
E-mail: r34scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №78 внушает надежду на крепкое знание и отличные успехи. Здание с большими старинными дверями и прекрасно продуманными классами подарит вам настоящий опыт знаний. Но преподаватели должны больше думать над преподаванием в меньшей степени участиться в ксерксировании домашних заданий, а более детально проверять работы учеников и отвечать на вопросы. Однако в целом школа №78 дает базовые знания для учеников и предоставляет им подмощь по всем образовательным вопросам.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Грузия
Закончила школу в 1986 году. Классным руководителем была Арькова Галина Ивановна. БОльшое ей спасибо! Научила нас учиться, трудиться, уважительно относиться к людям. Была для нас страшим товарищем, мы всегда могли подойти к ней и рассказать о своих проблемах. Низкий поклон Михайловой Тамаре Николаевне, учителю русского языка. Мучила нас подчиненными предложениями, зато до сих пор великолепно владею пунктуацией. Русский был моим людимым предметом.
Волгодонск
Школу закончила несколько лет назад, решила почитать отзывы, ничего не поменялось. Лиса как была неадекватная ИЗОшница, так и осталась. Галина Николаевна как была нулёвая математичка (всё время твердящая про репетиторов), так и осталась. Физ-ра всё такой же конченый урок, не пойми как проводящийся))
Дай Бог здоровья нормальным учителям, которые эту школу на себе тащат из года в год. Ольга Леоновна, Мария Камильевна, Светлана Сергеевна, Елена Михайловна химичка и по английскому все преподы хорошие))
Спасибо за знания самые настоящие!
А мымры всякие типа Лисы кого хочешь от учёбы отвернут))
Волгоград
В 78-й школе работают мастера своего дела преподаватель математики Мария Камильевна, истории Cветлана Сергеевна, хорошие преподаватели русского языка, начальной школы. Но к сожалению есть и некомпетентная и ненавидящая детей преподаватель ИЗО, много лет не преподается урок труда, вместо труда идет переписывание учебника, скучно проходят уроки музыки, дети не поют на них. Конечно это не основные предметы, переживем, но согласитесь если дети не хотят идти в школу в день когда в расписании ИЗО, это грустно. Не радует и то что дети ничего не умеют делать своими руками, кроме нажимания кнопок на телефоне. Думаю директор Галина Николаевна все это знает, но ей почему-то на это наплевать.
Это правда1 Это ложь
#5😀
Волгоград
Выражаем благодарность классному руководителю 9 "А" класса МОУ СШ № 78 Краснооктябрьского района г. Волгограда Воронковой Наталье Юрьевне. Это высокопрофессиональный педагог, который умеет работать с детьми и родителями. Доброжелательное отношение к детям, умение заинтересовать своим предметом вызывает чувство уважения и симпатии. Несмотря на строгость и требовательность, понимает детей. Очень справедлива. Спасибо, Наталья Юрьевна, за душевное отношение к детям, каждодневный тяжелый труд. Также хотелось выразить огромную благодарность Сычуговой Светлане Сергеевне. Светлана Сергеевна талантливый и увлеченный педагог. На её уроках всегда интересно. Ещё в нашей школе работают такие замечательные учителя как: Трусова Елена Александровна, Москвичева Светлана Михайловна, Волкова Татьяна Сергеевна, Устинова Мария Камильевна. Большое Вам спасибо! Ценим Ваш труд! Низкий Вам поклон!
Волгоград
Сделаем оценку достижений СОШ №78 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м г. итоговый балл был что-то около шестидесяти шести! Уровень обучения не назовешь топовым, без дополнительной подготовки, Галина Николаевна, в качественные ВУЗы не возьмут!
Волгоград
Планируем переехать из Северобайкальска в Краснооктябрьский район г. Волгоград и мы с супругой уже два месяца хотим отыскать не слабое учебное заведение для моего малыша Геннадия. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №78 и лицей №2. Какую предпочесть?
Волгоград
Егоркина душевная начальница, массу важного наработала для любимой школы. Каждую неделю подмечаю положительную тенденцию в работе школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, поборов нет, зп тут достаточная. Превосходно, идем на рекорды.
Волгоград
Мои дети уже старшеклассники. Ни разу от них я не слышала, что им не нравится школа, что учителя как-то не так к ним относятся. Все здесь протекает гладко. Классы у нас образовались хорошие, с активными учениками, большинство из которых стремятся достичь высот. Приятно, что современные дети такие целеустремленные. В классах достаточно уютно и просторно, светло, есть все необходимое оборудование во всех кабинетах. Это позволяет плодотворно познавать разные науки. Хочется поблагодарить учителей за их труд, ответственный подход в работе и пожелать им дальнейших успехов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Волгоград
432 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа «Вайда» Волгоград
470 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Волгоград
595 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости