schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.550.367 руб. 120 29.458 руб. 424

Волгоградская школа-интернат № 6

Адрес: г. Волгоград ул.Качалова, 42А
Директор: Мещерякова Наталья Юрьевна
Телефон: (8442) 43-71-... показать
E-mail: logdom6...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Для меня школа-интернат №6 стала родным домом. После переезда в другой город я тут воспитываюсь уже 4 года. И мне кажется, что это самая лучшая школа, в которой я мог бы оказаться. Здесь работают профессионалы, которые подарили мне множество образовательных знаний и навыков. Они помогают мне самореализоваться и добиваться успехов в изучении предметов. В этой школе я также познакомился со многими друзьями, с которыми мы делимся любовью и пониманием. Здесь я чувствую себя как дома. Я очень благодарен за знания и умения, которые я получил тут. Школа-интернат №6 является для меня хорошим местом чтобы развиваться и расти в духе.
Это правда3 Это ложь
#4😡
Волгоградская область
#3 Не могу не чего написать хорошего об этом учреждении. Сома школа выгля...
Полностью согласна, если Ваш ребенок слабоват, то ребенку, да жизнь испортят, просто выживут. Требования завышены, хуже чем в обычной школе, хотя считается что эта школа тоже работает по адаптированной программе. Детей в классе мало, должно быть до 12 чел., но их устроит и 8 и 6. Очередь не стоит, после 1 класса детей по количеству становится меньше. Учителя не хотят уделять внимание среднему или слабому ребенку, кто успел тот и успел. Уроки проходят очень активно, хотя для таких детей должны быть уроки более умеренно. Думаю, что не все учителя, но у нас было 2 учителя в нач. школе и у всех было отношение одинаковое. Думаю, что это все от заведующей, такое наверно требование от учителей. Это не только моя история.
Краснодарский край
Не могу не чего написать хорошего об этом учреждении. Сома школа выглядит отлично как снаруже так и в внутри но вот кто преподаёт и кто там директор оставляет желать лучшего. Ели вы пойдёте в первый класс то приготовьтесь что вы не попадёте в первый класс, а в нулевой класс, можно сказать что один год вы потеряете, если есть дефекты речи то там их не исправляют, а так на оте... сь. Зато там стабильно надо сдавать на нужды класс, на кульлер на воду, на ремонт и т. д, я очень сильно пожалела что мой ребёнок туда пошёл, если ребёнок их не устраивает или не подошёл по каким-то причинам то директор и ваш будущий кл. руководитель сделаю все чтобы испортить жизнь и будущее вашему ребёнку.
Волгоград
Соловьёва Н. В. приятная хозяйка, немало прекрасного наработала для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаем положительную тенденцию в жизни школы. Достижения обучающихся получаются лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата тут очень даже. Зачет, скоро будем в топах.
Волгоград
Здесь учатся дети с нарушениями зрения и речи. При этом все ребята очень активные, стремятся проявить себя. Опытные педагоги внимательно относятся к каждому ребенку, индивидуально подходят к каждому ученику. Есть различные секции, где дети могут себя проявить. Нравится учащимся петь, танцевать, участвовать в конкурсах, концертах. На сайте можно найти всю подробную информацию, актуальные последние новости, чтобы быть в курсе событий. В учебном учреждении присутствует все необходимое материально-техническое обеспечение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Волгоград
365 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №32 Волгоград
490 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №92 Волгоград
736 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости