schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.661.191 руб. 137 31.451 руб. 541

Лицей-интернат №1 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 97
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пасынков Игорь Алексеевич
Телефон: (4922) 43-24-... показать
E-mail: Lyc1@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Владимир
Я - бывший ученик Лицея-Интерната № 1 г., с гордостью говорю о своем высшем образовании. Освоить его в таком институте было удивительным и познавательным процессом. Здесь я получил не только образование, но и приобрел крепкую дружбу с другими партнерами, а также мотивацию и уверенность в том, что мои достижения дадут мне преимущество при поступлении в ВУЗ. Обучение в школе предоставляет школьникам наиболее полное и современное образование, а занятия постоянно сопровождаются дополнительными мероприятиями и экскурсиями. Труд преподавателей и администрации явился для меня восхитительным. Я очень благодарен за школьное образование и отдаю дань уважения преподавателям и завучу за прекрасные годы, проведенные в этой школе.
Владимир
Не школа, а какой-то "бедлам "! Хуже учителей просто не бывает. Хамство здесь норма. Высшая степень не профессионализма. Если есть возможность, любая другая школа, но только не эта!!!
Владимир
Пасынков И. А. полноценный руководитель, офигеть сколько потрясающего добился для своего лицея. Каждую неделю замечаю отличную динамику в делах лицея. Успехи ребят становятся лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. сотрудников достаточная! Класс, Пасынков, надо еще поднажать!!!
Это правда15 Это ложь11
#2😀
Владимир
Вы знаете, Арина, у меня сын учится в этом лицее. Пришли в третий класс, сейчас уже в седьмом. Так вот, за все годы обучения, я не видела ни одного таракана. Мой сын не пьёт, не курит, не ворует. Его одноклассники - все замечательные дети. А то, что описываете Вы - эти единичные случаи есть в каждой школе.
Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо всем педагогам лицея. Знания, которые Вы даёте - бесценны. Качество преподавания - отличное. Сын ходит на все уроки с удовольствием и интересом. Учащиеся, которые учатся в лицее всегда организованны, аккуратны. Благодаря слаженной работе педагогического коллектива ученикам прививаются такие качества, как трудолюбие, умение работать в коллективе, взаимоуважение. Одним словом - замечательное учебное заведение!
Владимир
Не советую поступать в это заведение. Лицеисты тут начинают курить, пить и воровать. Тихий ужас. К тому же и тараканы везде.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Владимир
358 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Владимир
585 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Владимир
682 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости